Коррекция веса

Все почему-то пишут, что не надо есть худеющим. Напишите лучше, что вы едите и какой у вас образ жизни.

Думаю, что и возраст имеет значение.
G.
Gulmira ....
Я ем все, что хочу и когда хочу, занимаюсь скалолазаньем 5 раз в неделю, вешу в данный момент 85 килограмм и отлично себя чувствую. совершенно не важно что кушать и в каком количестве и в какое время суток, если ты занимаешься спортом.
Если употреблять только здоровую пищу сидя на диване и пялясь в телевизор, то таким образом похуйдеть не получится. Человек худеет не из-за того, что кушает, а из-за того, что делает и чем занимается. только адский труд и титанические усилия помогут похудеть и приобрести отличные формы
The Last Will Of Madness |
Лучший ответ
Любовь Дубикова ...А потом бывшие спортсмены спиваются и превращаются в жирных боровов...
Ничего не ем.
Повесился от голода 4 месяца назад. Увы.

Сбросил 16 кг.
Ем все, что хочется и нравится. Терпеть не могу овощи в жареном, пареном, вареном, тушеном виде, а также любую пищу приготовленную на пару. А также зелень, лук в любом виде. Очень не люблю молочные и кисломолочные продукты, кроме сыра. Это не еда. В рационе в основном полуфабрикаты, бутерброды, чай и фастфуд. Готовить не люблю, т. к не вижу смысла и времени очень жаль.
если активно качаться в зале и жрать при этом все подряд, то мышцы будут расти. при прекращении занятий они размякнут и тело опять станет жирным и бесформенным. нужна спец программа индивидуальная как в питании, так и в спорт нагрузках.
Ольга Исакова
Полгода назад я перешла на здоровое питание.
Стала есть только пищу приготовленную на пару, овощи, фрукты, перестала есть мучное, сладкое, соленое, жирное. Ем 5 раз в день, последний раз не позднее 6 часов (в те дни, когда не учусь) . В общем ем только полезную пищу, и сбросила достаточно много.
Спортом не занимаюсь, так иногда поприседаю перед сном и выполню парочку упражнений.
Катя Самсонова
Gulmira .... Поконкретнее, ЧТО едите.
Мое питание сложно назвать сбалансированным, оно довольно скудное. Ем фрукты (кроме бананов и винограда) , овощи, пью зеленый чай, кефир, употребляю творог и йогурты. И всё в небольшом количестве (3-4 раза в день небольшими порциями) , а я ещё на тренажере каждый день мучаюсь. Да, эффект есть, но с большим трудом это достается. Стресс неизбежен, а мне всего 17. Мне есть чем гордиться, ведь мой вес не превышает 48 при росте 165.
кашу из топора
Оля Оленёва
Я только завтракаю)) ) А потом в течение дня только фрукты. Плюс каждый день кроме выходных как минимум 40 минут занятий. И это совсем не трудно, поверьте, к такому режиму быстро привыкаешь)) ) НО по пятницам, когда встречаемся с подругами, я и пиво могу попить, и чего нить вредного поесть) ) В субботу просто соответственно разгрузочный день устраиваю и все))
Gulmira .... Молодчинка!
Есть можно всё что хочешь, желательно не есть после 18:00 !!!И конечно если есть возможность то заниматься на тренажёрах ...