Коррекция веса
Кушаю утром и в 17 часов по чуть-чуть..и худею...А почему вы пишите, что это вредно??
ерунда. я ем тоже только утром-кофе и творог, и обычно не поверите-часов в 11 за компом-не калорийное. и отлично всё. питание-завтрак обед ужин-блин меня б разнесло (((
потому что перерывы в еде должны быть 4-5 часов не больше
потому что в желудке в определённое время выделяется кислота, которая переваривает пищу. если через 4 часа еды нет, то кислота переваривает слизистую желудка а это вредно
Нет, толстым быть не полезно. Но и устраивать себе голодание (даже если вы говорите что вам достаточно 200 грамм еды) , не полезно. Вот почему. В день девушка, женщина должна употреблять 2000 калорий для нормальной работы организма. Я допускаю 1500 калорий, раз вы хотите похудеть. И даже на 1000 можете с натягом. Но если меньше, как вы, то в один прекрасный момент у вас закружится голова от недостатка, к примеру, сахара в крови. Потом если будете продолжать будет обморок. Я не пугаю, просто со мной такое было. Конечно не факт, что и сами такое случится, но все люди устроены одинаково и нет таких, которые могут обходится без сахара или других важных веществ.
Занятие спортом и нормальное, здоровое, сбалансированное питание помогу сбросить вес так же, если не лучше. Более того это пойдет на пользу организму, а не во вред. Так же хочу сказать. что от резкого похудения и от 200 грамм еды в день результат будет временный. Все равно, чтобы вы не говорили, вес вернется, как только вы возьметесь за старое питание, а вы за него возьметесь, из-за чего, я уже сказала. От чего? От того что организм в шоке от резкой потери веса и запасов жира, поэтому он вам потом и яблоко превратит в жир.
Пожалуйста подумайте об этом. Так же советую посмотреть BBC фильмы о питание. Они очень интересные и полезные. Удачи.
Ну вроде как надо питаться равномерно и 3 раза в день или чуть ли не каждый час и маленькими порциями... Я уже запуталась, как правильно)))