Коррекция веса
Почему я ничего не жру и не худею?
обмен веществ убит голодовками
потому что ты жиробасина
Если ничего не жрать, то невозможно не худеть.
какая бы убитая обменка ни была. организм в любом случае будет вынужден жрать свои ресурсы, если не получает извне ровным счетом ничего.
Только вот толстяки под "ничего не жру" подразумевают "ничего не жру пол дня, а вечером запихиваю в себя весь холодильник".
помощь к диете, тренировкам, массажу, бани, обертыванию
если реально нужно - посмотрите здесь ПОХУДЕНИЕ http://www.iherb.com/diet-weight-loss?rcode=jgp412 ,ЖИРОСЖИГАТЕЛИ http://www.iherb.com/fat-burners?rcode=jgp412
ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА http://www.iherb.com/cleanse-detox?rcode=jgp412 без подделок, качество, разная ценовая категория, отзывы, и при определенной сумме заказа - бесплатная быстрая доставка. Подсела на этот сайт - теперь всем советую!
если что-либо решите заказать с этого сайта и ранее вы на нем ничего не заказывали (акция для новых покупателей!!!!) - вы можете получить скидку 5 долларов - указав мой реф. код JGP412
В общем, вы можете купить на 5 долларов, по коду получить скидку - и заплатить только за доставку около 280 руб.
Там вверху есть заголовок Попробуйте и сэкономьте - на заказ можно 2 товара по промоцене.
Будут вопросы по заказу - пишите!
Удачи и здоровья!
Будут вопросы по заказу - пишите!
Удачи и здоровья!
Если ничего не есть - то потолстеешь, т. к. каждый раз когда ты голодаешь и каждый раз когда ты хоть маленький кусочек скушаешь - организм распределяет это в жиры, чтобы больше не голодать! Так что, ешь 5 раз в день (нормальную еду и не обжираясь), да и спорт тоже не помешал бы...
1)Нормальный сытный завтрак
2)Через 2 часа лёгкий перекус
3)Нормальный обед
4)Через 2 часа опять лёгкий перекус
5)Не жирный ужин
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
1)Нормальный сытный завтрак
2)Через 2 часа лёгкий перекус
3)Нормальный обед
4)Через 2 часа опять лёгкий перекус
5)Не жирный ужин
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Марвет Ботобекова
Я голодала несколько раз- скинула 4 кг . Теперь вес не сбрасывается
если вы просто ничего не "жрете" и сидите на месте, то понятно. займитесь спортом.
ты лунатик и жрёшь ночью