Коррекция веса

промотивируйте меня что бы я уже наконец перестала жрать, и начала худеть

G.t T.g
Представь, какой ты красивой станешь! Будешь лучше и увереннее себя чувствовать, а не стесняться.
Назира Букабаева
Лучший ответ
Свою голову не приставить.
Moldir Karibaeva
А вот посмотри как эти люди владеют своим телом и получают от этого кайф! http://ariom.ru/forum/t16266.html
Хотя до этого лёжкой лежали и стонали от болей.
Оксана Маслён
промотивируй меня чтобы я стал тебя мотивировать на поменьше жрать
попробуй сыроедение. и энергия жизненная появится и красавицей станешь. стареть долго не будешь.
Ирина Irina
Внимание! мотивирую: Замуж хочешь?
Ольга Регель
Хорошего человека должно быть много.
Елена Мамай
Перестать жрать - голодать- не значит НАЧАТЬ ХУДЕТЬ.
Большинство диет дает временный результат. Диета заканчивается - вес возвращается с дополнительными килограммами.
Мой вес после комфортного похудения (минус 18 кг) продержался 3,5 года.
Я не сидел на диетах и не голодала.
Диана Ким
да Всем насрать.
Вика Роот
да жри хоть тебя разнесет, плевать всем
Есть кот. И чем он жирнее, тем милее. А есть человек. И с ним такое не прокатит. (c)
Cамый действенный мотив-влюбленность. Постарайся влюбиться в парня, который любит худышек. Ну и еще несколько мотивчиков; при приеме на работу, работодатели предпочитают стройняшек, при покупке вещей: все самые модные и красивые тряпки всегда, я подчеркиваю в с е г д а на тебя не налезают или подчеркивают все жировые накопления. Это ли не мотивация?
Deleted..
задумайтесь о собственном будущем-повышенное ад. сахар в крови. невозмозность нравится кому либо. скучные наряды. я лишний вес. сама имею и поэтому нахожусь на специальном режиме питания-полосатой диете-смотрите. пробуйте надеюсь подойдет. она для меня стала образом жизни
Днк Досаева
хочешь скинуть вес? все просто: до еды выпиваешь 2 стакана воды, а после не пьете 2 часа. за день нужно выпить 1.5-2 л воды. очищение организма, здоровая кожа и вообще куча плюсов. за неделю можно скинуть 3 кг. так что действуйте
толстой будешь
Ты жирная скоро не ходить а кататься будешь! Повесь на холодильник зеркало или записку" хочешь быть красивой хватит жрать" это помогает
в россии сироты не доедают!!!! а ты все жреш!! !
в ДРЕВНЕЙ РУСИ БЫЛО ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК ДЕСЯТИНА, ЭТО КОГДА ТЫ ОТДАЕШ 10-УЮ ЧАСТЬ ДОХОДОВ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. НАЧНИ, МОЖЕТ ЕСТЬ МЕНЬШЕ СТАНЕШ!! !
начни жрать овощи и фрукты, забивай свой желудок клетчаткой и витаминами. Похудеешь при этом может не сильно, зато здоровой будешь))
просто нужно сильно захотеть!!! )
Karina Mark