Коррекция веса

ничего почти не жру и не худею... что делать???

Любов Головач
Напиши пож. конкретней что именно ешь! а у меня то же самое) надо ускорять обмен в-в - спортом, эмоциями, и набраться терпения. 1-й раз когда худела вес стоял без изменений целый месяц, а потом как полетело, аж в шоке была. (А ела весь тот месяц суп на воде с 1 картошиной на кастрюлю 4л. + капуста и морковка. и без хлеба) и обязательно завтракать и не ужинать. КОгда организм привыкает к завтракам, он не боится заспать ненажравшись. Лично у меня из-за нереально медленного обмена в-в даже температура тела с детства 35,5. Зато как тут писал Наиль Файзуллин - про бессмертие) такие -да -медленней стареют и живут дольше.
Ирина Неверова
Лучший ответ
Любов Головач да, наверное у меня тоже очень медленный обмен веществ или нарушен гормональный фон...ем я очень мало, в основном сырые овощи, фрукты, овсянку, иногда куриный бульон и сыр...
Проверьте гормональный фон и сердце.
Вот как раз-таки кушать надо часто, но по немногу - проверено на личном лпыте. А вообще - лучше научитесь уважать себя и любить своё тело, если у Вас, конечно, не ожирение 3-й степени. Не стоит так изводить себя - истощение организма потом куда труднее излечить, чем убрать пару лишних киллограмм....
может от того, что ты ничего не ешь, ты и не худеешь. Организм перешел в "боевой режим". Вместо того что расходовать каллориии, он их запасает на случай следующей голодовки.

Либо ты употребляешь слишком много "скрытых" каллорий:
-1 стакан газировки=куску торта
- пара кусочков сахара в чай, прибавляет тебе в год примерно те же 2 кг
-еда в кинотеатре считается! (попкорн между прочем очень калориен! )
- ты пробуешь еду во время готовки (лишние каллории)
-ты ешь много картошки, кукурузы, бананов, винограда (эти продукты очень полнят)
-салатик из чужой тарелки "на попробовать" тоже в счет
-ты злоупотребляешь майонезом, маслом, как растит, так и сливочным. Между прочим там примерно 600 калорий (треть дневной нормы) на 100 грамм
-Ты часто употребляешь алкоголь (ноу коменс, животик растет не только от пива =)))
А что именно ешь-? может как раз мало и именно того, что нельзя. попробуй посмотреть что тебе можно по группе крови
Ну сходить нужно к эндокринологу ( проверить гормональный фон) и исключить задержку воды в организме ( отеки) . А так же посчитайте калории и сравните их с вашей суточной нормой)) . А то может вы мало сала едите, а там калорий ого-го))
Оля Леликова
Может у Вас замедленный обмен веществ? А какой образ жизни, скорей всего сидяий?
Жри и не толстей. ГЫ
а ты попробуй это почти тоже не жрать
Gasanova Zarina
Кушать несколько раз в день по чуть-чуть. Лучше в одно и то же время. И пить 8 стаканов воды в день.
Круто. Попробуй это развить.. . Может ты бессмертная?
у вас очень медленные обмен веществ. То, что вы очень мало кушаете, похудеть вам не поможет. Придерживайтесь правельного питания, можете попробывать английскую диету. Но быстрого эффекта не ждите. Рекомендую вам чай, ускоряющий обмен веществ в огранизме: две чайные ложки молотого имбиря залить стаканом кипятка, довавить чайную ложку мёда и дольку лимона, дать настояться 20 минут. Выпивать после еды 2 раза в день. А до еды-стакан чистой воды. Многим очень помогает при аналогичной проблеме, но соблюдая диету, а не голодовку!
организм питается запасами энергии... так нельзя делать
Есть ФИТОГЕЛИ для коррекии фигуры