Коррекция веса

аппетита нет ,почти не ем,а вешу 90кг,не худею. что делать?

Смотрела программу здоровье в прошедшие выходные, так там у мужчины была такая же проблема - он поправлялся даже если мало ел, после сдачи анализов оказалось проблема с щитовидкой. В общем ему назначили какие-то таблетки и он похудел, конечно под наблюдением врача-эндокринолога.
Обратитесь и вы к врачу, сдайте анализы, вряд ли здесь вам словами смогут помочь.
Елена Артамонова
Лучший ответ
обмен веществ нарушен. возможно болеете чем-то. сходи к врачу диетологу. или на сайте первого канала зайди на программу здоровье. там есть рубрика о похудании.
Лена Сурикова
Наталия Семенова а как зайти на сайт это? подскажите пожалуйста
а в слово - почти! какая еда входит?
Пить больше воды перед едой.
Алла Никитина
Наталия Семенова я не могу пить много воды,я отекаю,у меня зоб
не знаю сколько вам лет. моя мама-60 лет и такая же ситуация. теперь уже 3 недели ест морковь с капустой, отвар. яйца, гречу на воде, правда чай пьет сладкий. и вес пошел вниз! да она ни разу в жизни не сидела на диетах! за 3 недели минус 4 кг! честно! я тоже с поста так попробую.
I*
Iriska ***
вы на сантиметры смотрите, может они не в излишке. а вес - это что? вдруг у вас просто костяк тяжёлый.
расскажи эту сказку детям на ночь. не ем и не худею фантастика прям. есть меньше надо тогда похудеешь.
Ольга Батеева
Наверное это гормональное. Хотя вряд ли, нельзя ничего не есть и поправляться.
Если надо срочно похудеть - вот неплохая программа urlcut.com/newdieta Сама по ней худела (3-4 кг в неделю).