Коррекция веса

Что делать если я ничего не ем, но всё равно не худею?

Я ем пол яблока в день очень много пью и выподняю упражнения. У меня с 7 лет появились проблемы с весом я начала резко полнеть. Конечно я не вешу 80 кг но всё равно моя фиура не в лучшем состоянии. Помогите что делать очень хочется похудеть ...
Проконсультироваться у эндокринолога. Посмотрите на родителей. возможно. это наследственность. Полюбите себя такой. какая вы есть. Возможно. у вас масса достоинств.
может гормональный перестрой организма идёт! ?
тогда и от воздуха полнеют!
Guldana Jumagulova
попробуйте диету Дюкан, я сама на ней худела -быстро, сытно и на долго
A*
Aigerimka *************
Надо сходить к эндокринологу... какой то сбой в организме, тем более с детсва вы начали полнеть... ужедавно надобыло обратит вниманиена это.
сходить в туалет
как только найдётся человек, который, как и я делает упор на работу с позвоночником и связками+применяет маски и компрессы с кремами КОМПРЕССАНС, САНССКАЛЬП, научит СПЕЦКОМПЛЕКСУ с гимнастикой и поставит нормальную приемлемую диету, сразу почувствуете улучшение самочувствия и, соответственно, потом и уход лишнего веса... но... если у Вас вес отстаёт от роста, то забудьте о похудении, если не хотите суперпроблем для себя и будущих деток...
Алина !
в армии питались во первых по режиму и ни сколько не меньше, а даже больше! Во вторых активные трудовые будни. Смотри не помри от не достатка витаминов....
бегай) а кушать надо!
нужен гинеколог-эндокринолог! и есть нужно! и упражнения можно делать разные - только для глаз, например.... не верю что ни чего не кушав, будут силы на нормальную тренировку!!!!
есть надо, но только полезную пищу, а мучное сладкое жирное жареное соленое убери) но чтоб ускорить процесс нужна кардио нагрузка: бег, велик, плавание, ходьба-выбирай)
с таким вопросом лучше обратиться к врачу.
просто ешь когда хочешь есть) вот поставь себе такую жизненную позицию " не жить чтобы есть, а есть чтобы жить". я и все подразумиваю под этим даже древние времена. Племена всякие, они же добычу добывали чтобы с голоду не помереть и были сыты. Вот и ты захотела есть? не значит что надо бежать к холодильнику и делать себе трехэтажные бутерброды) а для начала выпей стакан воды. поймешь через 10 минут что не так то и хочешь есть, но если все же хочешь. Откуси яблоко, или съешь ложку макарон и ВСЕ. ты сама увидишь как вес начнет падать. то что ты ешь и худеешь. а самое главное это завтракать, я сама в эту чипуху не верила и голодала и 2 пальца в рот засовывала-это все бред. утром налила себе чайку елси с сахором (замени на заменитель) и скушай нормальной еды. поверь, поверь пока ты доедишь до учебы ( работы) у тебя это все уже истратятся. все колории уйдут, сожгуться. и привыкай пить воду. а так ем. только когда в животе уже беда и воду. и за 3 дня уже 3 кг сбросила) плюс на этаж по лестнице. и не в коем случае не запивай еду. за 10 минут до . и через минут 30-40 после)) удачи)
а что вы хотите с детства худея, вызвали сбой обмена веществ. это лечить надо эндокринолог+гинеколог+психотерапевт
срочно надо кушать очень часто и понемногу а после 5 ничего.