Коррекция веса

От чего может быть, что ты ешь, ешь, но все равно худеешь?

Основа диеты - капустный суп.
Вот его рецепт: рассчитан приблизительно на 5,5 литров. Капуста - 1 кочан, морковь - 6 штук, луковицы средней величины - 6 штук, зеленый лук - 6 стеблей, зеленый или красный перец без семян - 2штуки, крупные помидоры - 2 штуки, салатный или листовой сельдерей - 5 штук, коричневый рис - 110 грамм, соль и свежемолотый черный перец.
Разрежьте овощи на маленькие кусочки. Поместите в широкую, большую кастрюлю (на 5,5 литров) и залейте холодной водой. Доведите до кипения, а затем варите на медленном огне без крышки, около 10 минут. Закройте крышкой и доваривайте на медленном огне до тех пор, пока овощи не станут мягкими. Этот этап приготовления займет около часа. За это время отварите рис в соответствии с указаниями на упаковке. Когда суп будет почти готов, положите в него сваренный рис и добавьте соль и перец по вкусу.
Кроме супа можно есть некоторые виды продуктов.
Меню на 1-ый день:
капустный суп
легкие фрукты (количество не ограничено)
240 мл снятого молока или йогурта обезжиренного без сахара
чай или кофе без сахара

2-ой день:
капустный суп
легкие овощи (количество не ограничено)
крупный вареный картофель (1 шт. )
240 мл снятого молока или натурального обезжиренного йогурта без сахара
чай или кофе без сахара

3-ий день:
капустный суп
легкие овощи (количество не ограничено)
чай или кофе без сахара
4-ый день:
капустный суп
3-6 бананов
8Х240 мл снятого молока либо 240 мл натурального йогурта обезжиренного без сахара и 7Х240 мл снятого молока

5-ый день:
капустный суп
рыба вареная или паровая (кол-во не ограничено)
или вареная курица без кожи (количество не ограничено)
помидоры (не больше 6)
240 мл снятого молока или йогурта
чай или кофе без сахара

6-ой день:
капустный суп
рыба или курица
легкие овощи, а также помидоры (кол-во не ограничено)
240 мл снятого молока или йогурта
чай или кофе без сахара
7-ой день:
капустный суп
легкие овощи
легкие фрукты
240 мл снятого молока или йогурта
чай или кофе без сахара
Легкие овощи:
артишоки
баклажаны
капуста (все виды)
бобы
грибы
зелень (шпинат, эндивий, цикорий, щавель)
кабачки
лук
морковь
огурцы
перец
петрушка
редис
салат-латук
свекла
сельдерей
спаржа
турнепс, репа
Легкие фрукты и плоды:
абрикос
ананас
апельсин
вишня
виноград
голубика
грейпфрут
дыня
киви
клубника
лимон
мандарин
нектарин
персик
слива
яблоко
Ешьте на здоровье и худейте))
Nastyusha Mitrofanova
Лучший ответ
Nastyusha Mitrofanova от ананасов, воды, авокадо,...тоже очень хорошо худеют...дерзайте) удачи
Виктория Стасенко Спасибо, Леночка, толкьо я и так худею без этой бодяги из капусты. Вопрос читайте внимательнее =) За такой прикольный ответ - лучший даю
Nastyusha Mitrofanova )))))))))))))))))))))))))))))ха-ха-ха...и где мои глаза то были)))))))))))))))))))))))))
спасибочки!)
1. Паразиты (Сходи к врачу - он их любит)
2. Внезапно проснулись гены родственника из конц. лагеря
3. "Любовь вселилась как то странно"
4. Следствия похищения внеземной цевилизацией (к врачам не ходи - они с ними за одно! )
5. Аннорексия (А почему нет? )
6. Древнее цыганское проклятье (См. Роман Стивена Кинга (под псевданимом Ричард Бахман) "Худеющий", или фильм Холланда по этой книге)
сходите к эндокринологу - возможно гормональное нарушение

Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.
Марина Демид
Возможно, у Вас щитовидная железа повышенно функционирует! Покажитесь эндокринологу! А вообще, если Вы чувствуете себя хорошо, то ешьте на доброе здоровье!
Emi Asahi
Хороший обмен веществ или глисты! Амазонский червь)
Это зависит от организма человека, у некоторых так и происходит, просто калории не усваиваются организмом, или этот человек просто очень много и активно двигается,
А может просто глисты....
Lola Negmatova
структура организма, в том числе и гормоны..
а может ты просто очень много нервничаешь и переживаешь!!!!
Marina Wischnewa
солитёр, глисты
Guldana Nurlanova
Одинокая Волчица )))))) Солитёр- это игра такая:-)
правильнее селитёр)))))
От глистов или заболевания, надо к врачу сходить и сдать анализы
нарушение бмена веществ, стрессы, неусвоение пищи, зашлакован кишечник, ворсинки забиты эпителии, у меня такое было
Dinara Baizakova
Бысторе пещиварение. Вам повезло!
1.Нервы
2.Гельминты (сдать анализы крови и кала)
3.Конституция такая
4.Заболевание какое-нибудь (обратиться к врачу и сдать анализы)
5.Физическая нагрузка
6.Мало спишь
организм не так работает, попробуй есть часто, но маленькими порциями, а потом 3-4 раза в день, как положенно.
Гормоны весна, да и глисты тут ни при чем! Может проста витаминов не хватат, организм все и не может ни как восстановиться, бывает просто организм так устроен! Попробуй есть часто, но не много, недельки две потом, сокращай количество раз, а количество еды поднимай! Сам пробовал помогло!
1.глисты
2.заболевание щитовидки
3.стресс, нервы
4.инфекция моче-половой системы