Коррекция веса
девиз Маи Плисецкой "Надо меньше жрать". Г де взять сулу воли, особенно после 18.00?
Вот бредятина а. Это вы всю жизнь собираетесь не есть хлеб макароны булочки и т. д.? ? Подход то изначально дурной, не есть то, не есть сё... и питаться одним зеленым чаем ???Как же не поймете вы, ну перестали вы есть, сбросили 10кг, ну всю жизнь то вы не сможете ни есть!! ! Как начнете так и наберете заново то что ушло. Одно простое правило : приход калорий должен соответствовать их расходу !!!Вот и всё. Видели бы вы, сколько я ем, это ппц, но не толстый при этом. Потому что количество пищи подобрано правильно. Вот углеводную пищу действительно лучше исключить из рациона, но не полностью!! ! От сахара и всяких булочек, шоколадок и прочих сладостей жировая прослойка растет оч быстро. Это 100%. Просто грамотно составьте рацион свой, с учетом образа жизни. Уж сто раз писал, вот пример : утром встали (часов в 7) 2-3 вареных яйца + стакан молока и на работу, в обед (часов 12) грамм 200 вареного мяса+кусочек хлеба, не жирного, говядины например, часа в 3-4 дня грамм 200-300 творога, вечером часов в 7-8 салат из овощей (не целый таз, а в пределах разумного) , вот и всё. Для девушки работающей на какой-нибудь простой работе этого вполне хватит, думаю даже с верхом. А то некоторые работают в офисе, сидят весь день за компом, а кушают при этом как рабочие на каменоломне.. . и удивляются потом, а чтож такие толстые то. Конечно тяжело по началу приучить себя к такому рациону, но вы помните одну вещь, вы над своим обменом веществ (метаболизмом) издевались пол жизни, жрали без меры, а теперь хотите за 1-2 недели всё изменить.. . Надо время, чтобы изменился обмен веществ, тогда и этого количества пищи вам будет хватать, и голода не будет. Главное желание, если оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у вас, то приучить себя к такому рациону и количеству пищи не составит особого труда, на а стройная фигура того стоит.
нужно есть, но не то, что на обед, а что-то полегче, яблочко, кефирчик..
Здравствуйте! Вам очень нужен хороший стимул. На холодильник повесьте фотографию стройной модели, и когда вам захочется вечером что-нибудь съесть, у вас перед глазами будет преграда, вы захотите стать такой же стройной и закроете дверцу холодильника.
Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) . ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.
Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 6 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.
ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
*За 20 минут до еды выпей маленькими глоточками стакан теплой воды с несколькими каплями лимонного сока.
*Свежезаваренный чёрный чай с листиками мяты быстро снимает чувство голода. Вместо мяты можно грызть яблочные косточки – эффект тот же!
*Заглушить аппетит способен рефлекторный массаж: закрой глаза и, слегка надавливая, «пройдись» пальцами по векам.
*Этой же цели помогут достичь ароматы ванили и мандарина (и апельсина) .
ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы.
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи.
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.
ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
Елена Богомолова
Все что Вы написали абсолютно правильно. Я тоже это всё знаю, но вот КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КАКОЙ НИБУДЬ ВКУСНЯТИНЫ это уже другой вопрос, и ни какие фото не помогают.
Елена Богомолова
И это пробовала, но быстро делаю все дела и бегу к холодильнику.
Елена Богомолова
А какие? Чем можно отбить аппетит?
Елена Богомолова
Спасибо! Я попробую.
Самое простое, это не есть после 18:00. Но как удержаться в течении дня?? ? Чтоб не обжираться.. особенно, если столько вкусного вокруг.