Коррекция веса
Помогите…из-за сидячей работы у меня полнеют живот и ляжки…
А сходить в тренажерный зал нет возможности, потому что работа моя находится на окраине города, и работаю я без выходных….что же делать? Толстеть безвозвратно?
да неповезло !
как бы ни банально звучаланадо менять работу тут так ..или.. или
по-возможности ходить какой-то промежуток пешком - будете сжигать калории.
Попробуйте бодифлекс, 15 минут в день, а результат замечательный. А на работе я когда одна делаю оксисайз, хорошо убирает живот. В транспорте и на работе иногда тренирую мышцы беде и ягодиц (напрягаю - расслабляю) . Никто пока не заметил))))
† Katushka †
Можно по подробнее?...или ссылку на сайт?
На салатики садитесь ...В свободное время трусцой побегайте ...И все встанет на свои места ...
купи диск с какими нибудь занятиями и занимайся по вечерам после работы
Не верю.... у любого человека есть выходные и у вас в том числе, вопрос в другом- вы просто не хотите ходить в фитнес зал.
Кушайте не булочки- а фрукты..., побольше овощей и отворного мяса или рыбы.
† Katushka †
Нет, у меня режим работы без выходных...только и работаю мечтая об отпуске, а булочки ем...ну разве только 1 раз в неделю, в основном супчики и вторые блюда...
Попробую питаться больше фруктами.
Бег по утрам, по моему, никто не отменял!!!!
а что, если вы будете на глазах ваших соседок каждый день качать пресс - они вас станут презирать что ли? если всегда так будете зависеть от мнения окружающих, то ничего хорошего из этого не выйдет. пресс каждый день и упражнения для бедер (их описания в инете полно! ) - вот ваш рецепт. ну и исключите мучное, сладкое - по минимуму, но не отказ совсем.
Если есть возможность занимайся прямо на работе, посидела часика 3 потом встала минут 15 сделала зарядку, приселай, походи где нибудь ну и режим питание тоже нужно соблюдать