Коррекция веса
Если не есть всю неделю абсолютно ничего(только пить обезжиренный кифир) на сколько кг можно похудеть?
Да не собираюсь я на себе пробовать :) интересно просто
на сколько б ты не похудела, спрыгнув с такой диеты ты вернешь потерянное и прихватишь еще лишку. нельзя программировать организм на дефицит еды-тогда он все, что в него попадает превращает в жир...
Если и похудеешь на таком рационе, то и дистрофию получишь... уж не говорю о работе мозга.
Запомни-кушать надо всё,но в меньших количествах. И много двигаться!
скорее загнуться, угробить здоровье и сдохнуть.
если есть куда худеть - можно кило 7 сбросить. а если и так стройная. просто нпару кило скинуть надо - то вообще кроме депрессии ничего не получишь
Ну на сколько я в курсе и это проверено на знакомых да и давно уже об этом говорят что если сидеть на одном обезжиренном кефире то только полнеть будешь, по скольку туда добавляют гораздо больше консервантов для того чтобы он сохранялся, а эти консерванты как раз таки довольно сильно располагают организм к полноте.
Можно на 7-8 кг (я пробовала) , а потом на себя не хотелось в зеркало смотреть - все висело просто. А самое страшное, что все возвращается еще с добавкой за очень короткий срок, как только добавила нормальную еду. А если учесть, что мучилась от голода, болела голова, стала раздражительной, то получилось, как в анекдоте про ковбоев, когда Джон за 100$ предложил Биллу съесть кучку навоза лошадиного на спор, а потом на следующий день это же предложил сделать Билл Джону. На третий день у Джона мелькнула мысль: "Билл, а тебе не кажется, что мы наелись задаром дерьма? "
Я, конечно, нашла все-таки цивилизованный метод похудения без стресса, голода, усталости! За 3 месяца ушло 11 кг и объемы на 12-16 см! Потом на 3 месяца сделала перерыв, чтобы убедиться, что вес не вернется и снова использую этот комплекс, потому что хочу вернуться к своим 65 кг.
Смотря сколько ты будешь пить его в день
от организма зависит.... примерно 3 кг-5кг
мне 13 лет я весила 58 кг с ростом 155.
и худела с 1 мая по сеняшний день
просто.
утро завтрак бутерброд
обед суп с чаем и гулять с 2 до 8 не есть ничего на улице бегать и тд прити в 8 поесть и в 12 спать
за 1 день 1 кг уходил
и худела с 1 мая по сеняшний день
просто.
утро завтрак бутерброд
за 1 день 1 кг уходил
потом можно прибавить в 3 раза (больше чем скинула)