Коррекция веса

У меня уже депрессия из-за этого питания! Я сильно зациклилась.Что делать?? Только не издевайтесь,реально плохо...

dont worry be happy
Наталья Прохорова
Лучший ответ
От диетического? Да ты не нервничай, не все так плохо. Если совсем тяжело, то можно иногда позволить себе что-нибудь вкусненькое, главное в меру. К тому же, подумай какой красивой и стройной потом будешь. Съешь шоколадку Kinder Maxi, вкусно и в ней всего 100ккал-это не много. Зато настроение поднимется. Сходи в солярий или если погода позволяет просто позагорай, это тоже способствует выработке эндорфинов-гормона радости.
И вообще, не нужно над собой издеваться. Всегда можно подобрать такую диету, чтобы тебе было вкусно и фигура улучшалась на глазах. Любой диетический продукт есть чем заменить.
Все хорошо будет!
Валентина Дерябина ага...из головы не выходит!
Депрессия из-за недоедания или переедания?
Попробуй протасовскую диету, ешь сколько влезет: салат зеленый, селлари, огурцы-помидоры. Мясо. Хочется жевать-жуй яблоко. Пей зел. чай. А самое главное-ЖРС три раза в день, ну или хотя бы один минимум. Это уже не от Протасова, это от меня лично. Что это такое? Оооо, это самый главный компонент любой диеты, при котором можно есть вообще все)) ) Я не шучу. Расшифровывается это как Жесткий Ритмичный Секс) И влюбиться слегка) У меня все получилось!
..yuki Asuna..
просто можно раз в неделю устроить себе праздик и дальше продолжить худеть) ничего страшного, если ты немного съешь вкусного что-то
Реально-или прекратить так питаться, или к психотерапевту, попадались в практике такие случаи... по любому такая реакция - признак неприятия организмом такого способа питания...
ппц, да разреши съесть что-то запрещенное - желательно много... потом и хотеть не будешь!!!
главное, не запираться, а больше общаться с людьми, особенно с теми, кто тебя поддерживает и понимает.
А проблема не в теле, а в голове (как впрочем и все проблемы) . Никто не отвернется от тебя если ты полнее или худее остальных. Главное быть такой, какой тебе комфортно. Если хочешь похудеть, сконцентрируйся на том, как войти в здоровый образ жизни, больше заниматься спортом, а не перелазить с диеты на диету.
Просто успокойся и пообещай себя, что каждый день будешь стараться пусть на самую малость стать лучше чем в предыдущий. Ведь за пару дней мир не перевернется) Просто не вини себя за каждую съеденную шоколадку, а попытайся осознать, что все эти консерванты твоему организму не так уж и нужны) )
Ну и конечно, больше позитива, больше общения, ищи удовольствие и радость в других вещах!)
самое сложное - это продержать себя в рамках 3 дня. Что значит в рамках: есть маленькими порциями ( не переедать) , ну знаете, что желудок это мышца и она имеет свойство становиться меньше, Не перехватывать, не есть на ночь. Когда привыкните, то и хотется не будет.
Надя Кузьмина я вот вообще подвинула не после 6, а после 7, т.к. ложусь очень поздно
Некоторые люди не маются диетами и не полнеют. Возможно диета обеднила коли чество витаминов, по лезных веществ. В любом случае не под ходит, значит нормал изовать питание чтоб восстановить органи зм. Сами подумайте что вам важней.
Лена Сукач
Депрессия в данном случае скорее всего связана с нехваткой углеводов. Съешь что-нибудь сладкое, но с минимальным кол-вом жира (мармелад, зефир, сухофрукты) - в пределах 100 ккал.