Коррекция веса
У меня уже депрессия из-за этого питания! Я сильно зациклилась.Что делать?? Только не издевайтесь,реально плохо...
dont worry be happy
От диетического? Да ты не нервничай, не все так плохо. Если совсем тяжело, то можно иногда позволить себе что-нибудь вкусненькое, главное в меру. К тому же, подумай какой красивой и стройной потом будешь. Съешь шоколадку Kinder Maxi, вкусно и в ней всего 100ккал-это не много. Зато настроение поднимется. Сходи в солярий или если погода позволяет просто позагорай, это тоже способствует выработке эндорфинов-гормона радости.
И вообще, не нужно над собой издеваться. Всегда можно подобрать такую диету, чтобы тебе было вкусно и фигура улучшалась на глазах. Любой диетический продукт есть чем заменить.
Все хорошо будет!
Валентина Дерябина
ага...из головы не выходит!
Депрессия из-за недоедания или переедания?
Попробуй протасовскую диету, ешь сколько влезет: салат зеленый, селлари, огурцы-помидоры. Мясо. Хочется жевать-жуй яблоко. Пей зел. чай. А самое главное-ЖРС три раза в день, ну или хотя бы один минимум. Это уже не от Протасова, это от меня лично. Что это такое? Оооо, это самый главный компонент любой диеты, при котором можно есть вообще все)) ) Я не шучу. Расшифровывается это как Жесткий Ритмичный Секс) И влюбиться слегка) У меня все получилось!
просто можно раз в неделю устроить себе праздик и дальше продолжить худеть) ничего страшного, если ты немного съешь вкусного что-то
Реально-или прекратить так питаться, или к психотерапевту, попадались в практике такие случаи... по любому такая реакция - признак неприятия организмом такого способа питания...
ппц, да разреши съесть что-то запрещенное - желательно много... потом и хотеть не будешь!!!
главное, не запираться, а больше общаться с людьми, особенно с теми, кто тебя поддерживает и понимает.
А проблема не в теле, а в голове (как впрочем и все проблемы) . Никто не отвернется от тебя если ты полнее или худее остальных. Главное быть такой, какой тебе комфортно. Если хочешь похудеть, сконцентрируйся на том, как войти в здоровый образ жизни, больше заниматься спортом, а не перелазить с диеты на диету.
Просто успокойся и пообещай себя, что каждый день будешь стараться пусть на самую малость стать лучше чем в предыдущий. Ведь за пару дней мир не перевернется) Просто не вини себя за каждую съеденную шоколадку, а попытайся осознать, что все эти консерванты твоему организму не так уж и нужны) )
Ну и конечно, больше позитива, больше общения, ищи удовольствие и радость в других вещах!)
самое сложное - это продержать себя в рамках 3 дня. Что значит в рамках: есть маленькими порциями ( не переедать) , ну знаете, что желудок это мышца и она имеет свойство становиться меньше, Не перехватывать, не есть на ночь. Когда привыкните, то и хотется не будет.
Валентина Дерябина
Спасибо!!!))))
Надя Кузьмина
я вот вообще подвинула не после 6, а после 7, т.к. ложусь очень поздно
Некоторые люди не маются диетами и не полнеют. Возможно диета обеднила коли чество витаминов, по лезных веществ. В любом случае не под ходит, значит нормал изовать питание чтоб восстановить органи зм. Сами подумайте что вам важней.
Депрессия в данном случае скорее всего связана с нехваткой углеводов. Съешь что-нибудь сладкое, но с минимальным кол-вом жира (мармелад, зефир, сухофрукты) - в пределах 100 ккал.