Коррекция веса

Может ли развиться депрессия от ограничении в питании?!

Ещё 2 месяца назад я ела как слон. Собралась с силами, порции сократила вдвое. И вроде привыкла, но теперь у меня плохое настроение, мне всегда грустно и печально, хочется плакать и вот я вся такая бедная, никто меня не жалеет и весь мир не справедлив.
Екатерина Здравствуйте!: )

Это и есть та единственная проблема, из-за которой многие срываются и бросают диеты.
Если выдержите этот период - Вы будете счастливы позже, когда прийдёт рельефик и окультуринность. Вы увидете результат и тогда Вас затянет и депрессия уйдёт и Вы уже не сможете бросить эту диету и будите находить в ней плюсы.

Либо раз уж черезчур плохо и не можете терпеть, найдите в себе недостаток.. да да! именно тот из-за которого Вы начали эту зловещую диету. Либо лишний килограмм, либо это может быть складочка на животе и т. д. И представте себе, что этот недостатот станет в 2 раза хуже. Уверяю Вас. Депрессия отпадёт на дня 3-4, а потом просто повторяйте: )

Это ядерный и жестокий метод НО УВЫ - помогает!

Делайте 1-2 раза в месяц себе подарок в виде пирожного и т. д. во избежание психологических срывов в виде обжираловок.

Удачи Вам Екатерина!
Юлия Зюзина
Лучший ответ
голодание это стресс, сам пережил (было типа нервного срыва когда на диете сидел)
Марина Чудаева
Да, может.
Это у вас период такой кризисный. Я к примеру 8 лет питаюсь только сырыми овощами и фруктами без каких либо обработок, соли, сахара, масла. И с настроением у меня все в порядке.
Eng The
какое тут нах. справедливость?? ?
ХВАТИТ ЖРАТЬ!! !
И всё будет ок!)
Очень даже может. Особенно, если эта диета/ограничение в питании для Вас впервые.
Скорее всего, это просто пройдет со временем. Тут один выход, так сказать - нужно просто перетерпеть. Удачи.
Да, это вполне возможно. Не знаю, сколько вы там ели, но вдвое - это внушительно. Готовьте вкусно в первую очередь. Не отказывайте себе в любимых блюдах, просто если это калорийно, съедайте меньше, догоняясь более простым. Попейте Негрустин. Это лекарство на растительной основе. Мне в свое время пару раз помогло.
Может.
Ю К
Депрессия у девушек намного вернее развивается впоследствии из-за отсутствия ограничений в питании))
Анна Шульгина
еще какая развивается, а капец такой, когда на работа все начинает разогревать пюре, сосиски и супы-это ТАКОЙ РАЙСКИЙ запах стоит, что так хреново становится.
а у тебя нет ничего с собой кроме кофе со сливками, вот и пьешь его. в итоге получается, что в этом кофе на 100грамм -235калорий, а ты выпил 2пачки по 350грамм.
где справедливость??? ведь это не просто кофе со сливками! это ж не еда. бл
Ещё и какая может быть дипресуха.
Конечно- может. Особенно. когда ешь мало сладкого
Altynai Attokur Kyzy
конечно может.