Коррекция веса

как за неделю похудеть на 8 кг? подскажите. срочно надо

пишите варианты, которые проверили на себе
Ира Ирина
Эта диета основана на очищении организма!! ! Когда встаете надо очистить желудок, т. е. выпить стакан воды. Завтрак должен быть плотным что бы заставить желудок работать весь день. На обед желательно съесть вареное мясо грамм 200-300. После 18:00 нужно много пить для очищения желудка! В течение всего дня можно есть фрукты (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕСТЬ БАНАНЫ И ВИНОГРАД!!!!) Да, если вы не равнодушны к сладкому его можно заменить МЕДОМ, т. к. мед натуральный и не калорийный! а вот от мучного придется отказаться! С такой диетой за неделю можно похудеть на 7кг, а вот за вторую на 14кг.

У меня так Сестра похудела . Удачи !
Татьяна Сичкар
Лучший ответ
Бонский супчик диета

Название этой диеты происходит от продукта, который составляет ее основу.

Диетический, или луковый, суп позволит вам к концу седьмого дня диеты потерять 5-8 кг. Если вес снизится более чем на 7 кг, необходимо будет сделать перерыв на два дня перед продолжением диеты.

6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (можно консервированных) , 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию) . Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

Во время диеты нельзя употреблять алкогольные и газированные напитки, хлеб, любую пищу с жиром.

Порядок выполнения диеты:

1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.
2-й день: суп и зеленые овощи (свежие листовые или консервированные) . Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи (особенно листовые) .
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.
Чтобы действително похудеть на 8 кг за 7 дней, нужно исключить полностью вот такие продукты - это сладкое, соленое, мучное, макароны, картофель, крупы. Можно есть только овощи, фрукты, куру, сыр твердых сортов, творог обезжиренный, пить можно чай любой без сахара можно и кофе с молоком, кефир. И постарайся каждый день делать физическую нагрузку по 15 минут в день. Удачи тебе.
Луковый суп.
гречневая диета
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому не экспериментируйте! Сначала надите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Так быстро худеть -это очень вредно! Образуются камни в желчном пузыре от застоя желчи. Это очень больно!
Sezim Bekbergenova
Однажды я похудела за 4 дня на 5кг так:
з раза в день, на завтрак обед и ужин соответственно есть по 2 апельсина и по 2 вареных вкрутую яйца. Можно соли добавить, а кофе чай тока без сахара...
Илона Дёмина
сама б хотела! (((
Через 8 дней - утрата здоровья после потери такого веса. Оно тебе надо? Это те стоит ТАКИХ жертв!!!
Alna
Глупости все это
Что же Вы организм так насилуете
Ведь как только вы вернетесь к прежнему образу жизни- ваш вес вернется снова и даже больше наберете
Худеть надо с умом на сбалансированном питании
Если только совсем ничего не есть, пить одну воду.
За 2 недели без вреда похудеть на 8 кг невозможно, можно за 1месяц. Если интересно, то пиши: konovalov_78@list.ru