Коррекция веса
От каких продуктов -фруктов можно похудеть ?
Нада кушать всё, просто аппетит уменьшить. Уменьшить сладкого, мучное (хлеб) , это не значит что это нельзя есть, можно и нужно. А самое главное Вы для себя решите что Вы похудели на 1-2 кг. Я емвсё подрят и смело всем заявляю что это такая диета, приэтом насамом деле худею и прилично если я это уже себе представила. По поводу бега я не знаю, но то что когда занимаешься пилатесем живот уходит, а йогой мышцы в форму востонавливают. И целюлита нет и чуствуешь прекрасно себя. Но к йоге с пилатесом нужно прейтии самостоятельно, озознать что это нужно. Потому что помимо востоновлении фигуры, здоровья в йоге ты и душу лечишь. И заряд бодрости получаешь просто супер. Меньше кушайте болеше двигайтесь и принемайте соливые ванны на ночь. И сами увидете результат.
Лилия Никульская
от гречки похудеешь
грейфрут и ананас
слива, яблоки, ананас (не консервированный), цитрусовые (в основном грейпфрут), груша зеленая, а в банане крахмал (развивает цилюлит) а в винограде много глюкозы (оч каллорийный).
от фруктов со своего огорода) чтоб без гмо, пестецидов и нитратов)
и для фигуры, и для здоровья полезно
АНАНАС!! ! Очень ефективно сжигает жири и улучшает обмен веществ!! ! И вообще все ФРУКТЫ полезны при худение!! ! Будьте Красивы и Здоровы !!!
ученые установили, что в ананасах находится вещество "сжигающее" жир... вот тока название вещества не помню... хоть убейте! :))))))
Оля Титова
Бромелайн, кажись,оно называется :))
2 банана могут заменить обед, это точно знаю
Это индивидуально, в зависимости от группы крови и других факторов. Лучше обратиться с этим вопросом к профессиональному консультанту, т. к. необходимо делать анализы. А вообще сельдерей жиры расщепляет.
Лейсан Исмагилова
сельдерей не расщепляет жиры)) просто у него так называемая "отрицательная калорийность", то есть на его переваривание затрачивается больше калорий, чем организм получает в итоге.
От сырых, то есть не обработанных термически.
Недельку ешьте только сырые фрукты и овощи и результат гарантирован!
от всех. .
кроме бананов)) ) и виноград
Купите веловипед и никаких проблем с сжиганием жира не будет. Но недельная овоще-фруктовая диета несомненно этот процесс ускорит.
Ананас, грейфрут, сельдерей.
Я очень много ем яблок и груш. И делаю зарядку. И не ограничиваю себя ни в чем. Очень люблю бегать. Но сейчас такая жара.. . врят ли побегаешь!