Коррекция веса

Если я целую неделю буду есть только фрукты,то похудею?

Анна ***
если организм достаточно чист - похудеете, а если вы по жизни гурман - вряд ли, поскольку фрукты за неделю не очистят вам кишечник, а там обычно накапливаются остатки пищи за очень продолжительное время. если есть только фрукты, они там могут бродить, вам это вряд ли понравится :) лучше ешьте сырые овощи - морковь, морковь + сельдерей (салат с добавлением растительного масла) , морковь + капуста белокочанная (салат с добавлением небольшого кол-ва растительного масла (первого отжима!!!!) , если б были помидоры - тоже вариант. таким образом вы и кишечник здорово почистите, и бродить ничего не будет, соответственно, похудеете.. .
а яблочная диета - это опасно может быть. во-первых, нужно учитывать кислотность вашего желудка (обычный человек о ней не задумывается, пока проблем с ним нет) , ну и эмаль на зубах подпортится, т. к в яблоках (любых) очень много кислоты. вы их просто не в состоянии будете кусать уже в первый день ближе к вечеру. а если продержитесь неделю - эмаль истончится очень! может кончиться вспишкой кариеса во многих местах.
Marina Way
Лучший ответ
нет
ешьте лук и чёрный хлеб, можно капусту, всё
Анна Попова
Нет, конечно. Во фруктах сахара немерено.
Недели мало, как минимум 2-3 месяца.
На
Надечкина
возможно. есть такая яблочная диета. я не пробовала.
Zan Service Group
Вы оголодаете.
В полне реально. Только кушайте больше груши апельсины мандарины.
Лена Елсукова
Да, а со следующей недели начнете поправляться!
смотря какие фрукты и смотря как есть.
Ирина Якубова
А это нужно. Вроде фигура - лучше некуда.
А если я целую неделю буду бухать, то я ох.. ею?!?!
da a potom v 2 raza bol6e naberesch.
Есть какой-то тест ...сдаёшь кровь и тебе говорят от какого продукта идёт полнота. Результаты бывают ошаломительными. Т. е. поправиться можно даже от вполне безобидного фрукта/овоща
да, вполне. Но не ешьте слишком много видов фруктов сразу. Лучше 2-3 вида.
Haykuhi Hakhverdyan