Коррекция веса
я гимнастка,и за каждый набранный кг нам снижают баллы.Я подсела на зернёный творог и йогурты с мюсли.Поможет похудеть ?
полезны ли мюсли?
мюсли делают нас выносливее
ежедневно по сто грамма отварной постной говядины. . салат из огурца с кефиром. . бульон от говядины чуть посолить, заправить луком и пить. . и \ три яблока, на завтрак тарелку геркулеса, но ен отварного, а запареного. . с парой ложек мёда или фруктозы..
Может и похудеете, но вот проблем со здоровьем точно приобретете. Ведь это НЕПОЛНОЦЕННОЕ питание. Если хотите, посмотрите сайт компании АртЛайф, линию функционального питания, хоть что-то добавлять в рацион из этого и то хорошо. www artlife com ru.Цены умеренные, а польза огромная. У нас много спортсменов питаются этими супчиками, кашками, киселями и т. д. Есть специальная линия для тех, кто поддерживает вес, т. е. с меньшей калорийностью, но вся польза в том, что абсолютно все продукты обогащены витаминами и минералами, пищевыми волокнами. И не надо голову ломать над тем: а что бы мне съесть. Почитайте, интересно и не только: ВКУСНО!!!!
лучше кефир пейте вечером
сколько 32??? о боже в 12 лет? ? это мало.... я конечно незнаю, может тебе очень важен это спорт, но яб не хотела в 12 лет 32 кг иметь!! !
в первую очередь ты будущая девушка и знаешь парням не очень то и уж и нравятся кожай обтянутые кости)) )
и в 12 лет уже лишать себя всех удовольствий это ужасно!!!