Коррекция веса

нужно схуднуть в течении месяца Какие лучшие варианты?

Milada Beniamino
Есть диета но достаточно жесткая:
1 день 1 литр минералки
2 день 1 литр молока
3 день 1 литр минералки
4 день 1кг салата из капусты, моркови и растительного масла
5 день 1 литр молока ивечером яблочко
6 день 100 гр говядины отварной 100 гр зеленого горошка, вечером яблоко, пить 1 литр минералки
7 день 1 отварное яйцо в крутую, 100-150 гр говядины, можно язык отварной, можно вечером кашку из злаков и яблоко.

Это вы похудеете за неделю килограммов на 7, а потом месяц удерживайте. т. е. фрукты, овощи, рыба отварная, мясо отварное и все.
Но лучше худеть медленно настроиься на полгдика и потихоньку, отказаться от мучного, сократить сладкое и много овощей и фруктов.
Желаю удачи.
Елена Федорова
Лучший ответ
курица без кожи, нежирная рыба и овощи-маленькими порциями 3-4 раза в день. Исключить картофель, жирное, мучное и сладкое. Раз в неделю-ничего, кроме кефира. Я так за 2 недели скинула 8 кг, сама не ожидала
Секс вместо обеда и ужина, а на завтрак только соки.
Кефирная диета!!!
Ксения Бушуева
Кефирная диета
Одна из самых скучных, но, безусловно, полезных для организма монодиет. WMJ.ru советует, а молочный отдел - настаивает.

Длится обычно от одних суток до недели - в последнем случае к кефиру добавляются вареный картофель, вареное мясо и фрукты (кроме бананов и винограда) . Монодиеты - не способ сбросить килограммы, а позитивный стресс для организма. Краткое отсутствие сбалансированного питания мобилизует организм избавиться от шлаков, токсинов и, заодно, от небольшого количества жира.

Планы: 500-900г за сутки, 1-3 кг в результате нескольких дней диеты.

Преимущества: Стимулирует обмен веществ, ускоряет расходование собственных жировых запасов организма.
Сложности: Серьезной потери веса ожидать не стоит, диета используется, в основном, как разгрузочная. Кефир после пары дней диеты начинает вызывать неоднозначные чувства.
Монодиета: 2 л свежего кефира (можно с низким процентом жирности) выпить за пять-шесть приемов через равные промежутки времени. Продолжительность диеты 1 день.

Разгрузочная диета:
указано количество продуктов на сутки (исключить соль и сахар)
1 день - пять маленьких вареных картофелин и 1,5 литра кефира;
2 день - 100 граммов вареной курицы (грудки) , 1,5 литра кефира;
3 день - 100 граммов отварного мяса, 1,5 литра кефира;
4 день - 100 граммов вареной рыбы, 1,5 л кефира;
5 день - фрукты и овощи в любых количествах, 1,5 литра кефира;
6 день - только кефир;
7 день - минеральная вода.
Saltanat Asanbekova
Поменьше есть, побольше физ. упражнений!
Не употреблять жирную пищу и принимать Ксеникал.
А мне нравится такой вариант - 3 дня варёный рис без соли и масла
3 дня варёное куриное мясо (без соли и кожи)
3 дня яблоки.
Можно пить воду, зелёный чай и кофе без сахара. Тяжеловато, конечно, зато за 9 дней минус 9 кг!
не есть после 6-ти вечера и побольше двигаться.
Куляш ___
не кушать на ночь, мне очень даже помагает, ну и немного увеличить физ нагруски, также ограничить количество пторебляемого сладкого и жаренного
Виктория Егай
Диета 3 через 3,зайди на форум худеем вместе, там найдешь, эффект через 3 дня 3 кг
ну во-первых, смотря на сколько всхуднуть, знаете, не морите себя этими диетами и всем прочим, просто не надо кушать после 6....лучше кушать не сразу и много а часто но по маленьку ну и конечно же обязательные физические нагрузки и все будет в ажуре!!!
Я тоже в своё время экспериментировал с диетами и БАДами, но это всё ерунда: Как скинул вес так и набрал его через некоторое время. А сейчас нашёл достаточно простой способ без всяких там диет, БАДов и прочей химии:
Для начала представил, какого размера (объёма) у меня должен быть желудок. Очевидно, что не более крупного яблока.. . В связи с этим, объём употребляемой мной за один присест пищи не должен быть более этого объёма.. . Так, как большее количество только растягивает (насилует) желудок. Желудок с большим объёмом пищи просто не справляется, т. е. пища должным образом не обрабатывается "желудочным соком". Стало быть, пища без должной обработки перемещается в кишечник, где вместо рассасывания начинает бродить. Что вызывает бурление (газообразование) , а стало быть, вздутие кишечника.. . и дискомфорт.
А оно мне надо?.. .
Поэтому, 1.5 месяца назад я для себя решил, что во время приёма пищи я не ем пищи более объёма крупного яблока!
При этом, я не ущемляю себя в продуктах. Ем всё, что хочу! Но с ограничением в объёме. Сначала было ощущение, что не наелся. Но через пару недель это ощущение прошло.. .
Да, ещё вот, что во время приёма пищи я её не запиваю, т. к. считаю, что запивая я просто сталкиваю её (смывая) необработанной в кишечник. Поэтому чай, кофе только через час после приёма пищи.
На сегодня я похудел на 7 кг. Но ведь это только начало.
Так, что попробуйте!! !
Надя Дудка
кремлевская диеса в этом плане самая эффективная
Кремлевская диета. За месяц можно сбросить кг. 5-6.
Mika Mk
Это смотря на солько. Пей два дня в недепю только кефир. Каждые три часа.