Коррекция веса
Хочю похудеть.Таблетки помогут? Какие?
Я пью редуксин. Аппетит снижает просто супер. Даже на самую любимую шоколадку не тянет и ем на процентов 80 меньше. Это за три дня. Я много читала в интернете, в аптеке спрашивала если проблем с сердцем нет то можно пить. Вы сами прочитайте проконсультируйтесь может надумаете. Там дозы разные и цены тоже от 900 до 1500-1800 на месяц во всех городах по разному цена.
Заклей рот пластырем. Таблетки тоже пища!
Не трави себя таблетками! Все равно не помогут. Хочешь похудеть, меньше ешь, и побольше двигайся. Подбери какую-нибудь диету, которая тебе больше понравится. А по ссылке что Meko Sarov написал не заходи, это бесполезный сайт, только деньги потратишь, в инете полно хороших сайтов с диетами, где совершенно бесплатно ты выберешь себе подходящую.
помогут на коротко время но позже готовься к болячкам. Любое вмешательство имеет отрицательные последствия для организма. Нужно применять разденое питание и просто меньше кушать.
нет таких волшебных пилюль!! ! Есть добавки. И то, они просто восстанавливают организм.. .
А похудеть можно только при движении, диете, и комплексе других процедур....
никакие-перепробывала всё-от дешёвых до дорогих
Я не ем сладкого и мучного, никакой жареной картошки с мясом, и на ночь.
Я ем отварную курицу, овощи и фрукты и если хочу сладкого, то курагу и чернослив.
Из физ нагрузок - ходьба.
Так же пью 2 раза в день чай сантимин, есть не очень после него хочется.
А главное - худею!
Из физ нагрузок - ходьба.
А главное - худею!
НЕТ! НЕТ! и ещё раз НЕТ! Не глотай химию! Ибо такое похудение, принесёт Вам больше вреда, нежели пользы!
Лучший способ похудеть - это активный образ жизни! (Лучшего никто не придумал! ) Бегай по утрам и вечерам (Достаточно и 15-ти минут на раз) , плавай, прыгай. Запишитесь на аэробику или иное подвижное ...Хороший способ - это турпоходы. ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ПОСТЫ, И ПРИБЕГАЙ КО ВСЕМ ЦЕРКОВНЫМ ТАИНСТВАМ! Ибо это лучше чем любая диета. ОДНОЗНАЧНО! Ибо мало очистить тело, надо ещё очистить душу! В постах заложены все необходимые ограничения. Перестать смотреть телевизор и засиживаться за ПК. Заведите себе огород и ухаживай за ним. Исключение - это серьёзно нарушенный обмен веществ. Но даже в этом случае Химия не выход (возможна только как крайний вариант) . Есть масса трав и растительных лекарств, и иных методов, которые Вам помогут в этом случае. Если относиться к этому правильно. Поговорите со знатоком фитотерапии (Нужен ЗНАЮЩИЙ человек) . Фитотерапию можно использовать и как дополнение к вышеописанному. Только НИКАКИХ ШАРЛАТАНОВ ВПАРИВАЮЩИХ ЯДОВИТЫЕ ТРАВЫ И ХИМИЮ (Делающих на этом деньги) . Лучше сами почитайте о травах. В инете инфы много. НИКАКОГО КОЛДОВСТВА, ЭКСТРАСЕНСОРИКИ И ПРОЧЕЙ ГАДОСТИ! Потратитесь зря и ДУШУ ПОГУБИТЕ!! ! Сделаете так, как написано здесь, тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО похудеете.
....Одни таблетки не помогут . Выше правильно сказали- посмотри на питание. Плюс физические нагрузки)
Сама пила Турбо Слим дренаж. Реально помогает)
...удачи)
у меня соседка молодая умерла от таблеток для похудение, сначала конечно похудела красивая и стройная потом печень похудел* и все нет человека
тблетки не помогут, кушайте поменьше!!!!
Какие еще таблетки, угробить себя хотите? Ещьте здоровую пищу, свежие фрукты, овощи. Если на спорт нет сил и времени, просто гуляйте каждый день хоть часок на свежем воздухе.
Забудь о таблетках!!!! Похудеть может и похудеешь, но что-нить обязательно себе "посадишь"! К тому же - весна, сейчас худеть самый смак! В смысле столько фруктов-овощей уже своих, а не привезенных-обработанных. И смотря как худеть, проблемы-то разные. . Кому-то нужно тонус поднять - тренажеры, кому-то воду "согнать" и этого хватит, а кому-то надо в корне питание поменять! Т. ч. сначала определи проблему, а потом решай ее. А таблетки - это для безголовых....: -)
Приходи к нам в Neways у нас уникальная программа очищения, можно не только похудеть вы сохраните молодость и красоту, вы будуте блистать хорошим самочувствием.