Коррекция веса
возможно ли подкачать руки,что бы были более упругими ..за 10 дней? подскажите как ..пожалуйста..очень надо
.за 10 дней подскажите как ..пожалуйста..очень надо
Во-первых гантели в руки, и качать бицепс и трицепс и плечи не забываем, если будешь делать 10 подходов по 10 раз, то руки нальются кровью, пампинг называется и будут визуально упругими
Когда мы включаем упражнения с гантелями в тренировки, мы увеличиваем нагрузку на мышцы, а это ускоряет сжигание накопленного жирка и ускоряет наращивание мышечной массы. А как известно, чем больше мышечная масса, тем больше организм сжигает калорий даже во время покоя
1.Спину выпрямить. Колени слегка согнуть. Взять гантели. Руки вдоль тела. Ладони смотрят друг на друга. Начинаем сгибание рук в локтях. При сгибании разворачиваем кисть так, чтобы ладони смотрели на нас. Локти должны быть прижаты к корпусу, чтобы на мышцы шла большая нагрузка.
2.И. п. и схема выполнения те же самые, только сгибаем руки по очереди. Каждой рукой нужно сделать от 7 до 20 повторов.
Данное упражнение можно модифицировать в двух направлениях.
Первое: можно выполнять его из положения сидя, используя колено как опору.
Второе: использовать наклонную поверхность для опоры, что увеличит нагрузку на мышцу.
3.И. п. то же самое. Руки поднять вверх над головой и согнуть так, чтобы локти смотрели в стороны (а в руках гантели) . Теперь выпрямляем руки, так чтобы они встретились над головой, потом снова сгибаем. Необходимо следить, чтобы локти не уходили вниз.
4.Для этого упражнения нам понадобится стул, или можно опереться одной рукой на колено. Согнуть корпус, чтобы спина была прямая, и упереться в стул или колено ладонью. Вторую руку согнуть так, чтобы локоть ушел назад, а гантель оказалась прижата к бицепсу. Ладонь при этом повернута на вас. Начинаем выпрямлять руку назад, так чтобы в результате получилась прямая линия.
Выполнить 10-20 раз. Выполнять по 2-3 подхода.
После недели выполнения этого комплекса для рук с гантелями вы заметите, как улучшилась форма ваших рук и пропали так называемые "Крылышки"
Есть программа упражнений от синти кроуфорд, там целый комплекс, называется как достичь совершенства... там большое количество времени уделяется рукам, упражнения на все группы мышц рук, если занмиматься каждый день то будет результат)