Коррекция веса

Я стала замечать что последнее время много стала потреблять пищи не могу вовремя остановиться постоянное чуство голода?

Что можете посоветовать
Не есть.
Заняться чем-нибудь интересным.
Выбросить все продукты. Помогает ;)
Вынуть зубы и положить на полочку xD
Простудиться - если глотать тяжело, то и кушать не захочется.
Пойти гулять, не взяв кошелек.
Сесть в позу лотоса и думать о просветлении О. О
Сьесть ВСЁ что можно сьесть. Дабы больше кушать было нечего xD

Всадник
Если ликвидировать причину стресса, кто деньги зарабатывать будет?? ? Кто вообще работать будет?? ? Где???
Юлия Климина
Лучший ответ
повесь на холодильник замок с цепью--ключ проглоти--захочеш поесть--грызи ногти--насытится не насытишся---но чувство голода убьёш !!!
Нерничаете, это стресс... ликвидировать причину стресса
Счасливая, а у нас в питере всё дорого, мало стал покупать, мало есть, стал великолепно себя чувствовать.
это нервное
....Такое случается)) ) Ешьте на здоровье! Вы сами почувствуете когда нужно остановиться....
Veronika Staina
смотря че кушать.. можно много кушать и не толстеть... я тоже ем ка конь
Ирина Юзенкова
Провертесь на сахар и паразитов.
Ок
Оксана
скорей всего вульвит, он идет сразу после гострита, лучше обратитесь к врачу на фгс сходите)
чувство голода зачастую обманчиво, чаще всего, это просто чувство жажды. пейте водичку в место бутеров, и займитесь делом-на конец, хватит жрать!
Mekenya Al.
Да-да! У меня такая же проблема! Я вопрос задавала выше. Купила кофе и капсулы с гарцинией и хромом, они по идее должны забивать аппетит, да только что-то все равно жру и жру... и спать еще хочу.. . попадос, короче.. . :-(((
у меня такое было когда были большие ограничения в еде. чем больше нельзя, тем больше хотца. меняйте еду которую едите, на менее калорийную, и еште сколько влезет. сами тормозьнетесь, когда не будет постоянного чувства голода.
Anastasia Sablina
Может быть глисты или нервы