Коррекция веса

Как убить чуства голода?))

пить много воды. хотите есть? идите пить воду. снова хотите? идите снова пить. и вообще желательно дома поменьше бывать, надо где-нибудь гулять, заниматься чем-нибудь что будет вас всецело увлекать. часто же бывает, что гуляя вы порой не замечаете как проголодались, а приходя домой сразу накидываетесь на холодильник. в вашем случае лучше повесить замок на холодильник, дабы не было соблазна) ) и запаситесь яблоками. они вреда вашей фигуре не принесут, да и голод притупить в состоянии! удачи)))
Светлана Гуртовая
Лучший ответ
капусткой трясучкой и гречкой
Чувство.. Вы не знаете, что такое настоящий голод, я вас уверяю. .
Меньше думать о жратве надо.. Думайте о чём нибудь другом..
Отключите сигналы. Силой воли. Удивитесь. Но до смерти себя не доведите, пожалуйста.
Кира Махутова
Голодать вообще нельзя... только если это не лечебное голодание... и ТОЛЬКО под присмотром врача.
Наталья Ким
теплая вода....
На полном голодании чувство голода не убивается. Голодание - это лечебная процедура и не имеет ничего общего с похудением, как эстетической целью.

Вам, как подростку - запрещено не только голодание, но и любая диета. Вам - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта

Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
выпить стакан воды, или отвар укропа ( это уменьшает чувство голода) , и найти себе интересное занятие))))
чувством тошноты можно. . проверено
зачем голодать? если хотите ограничить свой рацион перед едой выпивайте стакан воды и съедайте тарелку салата. И в вас уже меньше влезет а от салата и воды не ппоправляются
Банально пожрать, неважно чего.
1ый день - Генеральная уборка в квартире. Не забудьте про чулан.
2ой день - Перестирать всю одежду (в том числе и чистую) . Осталось время? Глажка!
3ий день - Расставьте все книги в своей библиотеке по алфавиту, жанрам, авторам. И стирайте с каждой пыль при этом.
4ый день - Перемойте все окна. Если окна закончатся, перемойте все окна соседям.
5ый день - Осторожно выходим из квартиры, обходя все магазины и едем за грибами. Нет грибов, собираем гербарий! Он нам ну очень нужен.
6ой день - Вы уже почти йог и вам ничто не страшно. Но на всякий случай повторим генеральную уборку. Вон уже пыль осела.
7ой день - Вы самая стройная и красивая. Встаете, тщательно выбираете свой самый лучший наряд, делаете укладку, макияж и идете в магазин. Там покупаете все на что падает глаз. Приходите домой и начинаете готовить праздничный ужин, что бы отметить свой женский подвиг. Но помним, до 24.00 ни ни, а то не считается и пойдем по второму кругу ;)

И чуть не забыла, чувство голода притупляется, если пить много воды.
Ты ты ты.... Зафиг тебе неделю не жрать? Ну если хочешь лично я могу почти весь день продержаться без еды. ну а если на счёт 7-и дней то лично я бы.... НЕСТАЛА НЕХАВАТЬ НЕДЕЛЮ!!! !
играть в комп