Коррекция веса
У меня проблема - ЖИВОТ!!! Как думаете, поможет???
Если в таз налить кипятка, лечь животом, накрыться тряткой и лежать до остывания воды. Как думаете, поможет??? Все тело нормальное, ноги стройные, попа тоже, а живот - это ппц какой-то:-) Пресс под жиром есть... КАК жир-то убрать... П.С. :Сегодня второй день диеты гречневой... Спасибки, спасибочки..:-)
Чтоб убрать живот нужно силовые упражнения сочетать с кардиотренировками, а так же постоянно должна быть растяжка)))
худейте на гречке и всё у вас получится
Нет ну всякое слышала про похудание... но с тазиком это перебор! Монодиета - заранее скажу - бред полный, вес немного потеряете потом наберете больше чем потеряли! Так что слезайте с гречки. Вернемся к Вашему животу)) ) Чтобы живот был в норме его нужно качать, моя педагог давным давно говорила: "женщина ВСЮ жизнь должна качать пресс в день столько раз сколько ей лет!!! " Иначе пардон животика не избежать)) )
А на счет питания скорректируйте низкокалорийную диету, не ешьте после 19-00, пейте 2 литра чистой воды без газа в день, соли минимум, сахара минимум и все будет ок. Да сахар конечно коричневый, соль конечно морская и никак не иначе. Удачи и здоровья Вам))))
ошпаришся и будет не только живот, а ещё и красный живот. Вот. Углы качай по 50 раз утром в обед и вечером.
вообще исключите сахар и все что с ним связанно существует натуральные сахарозаменители-мед, стевия, сухофрукты и не ешьте после 18,00
да, живот это большая проблема! его наличие -это же аномалия! все человечество без животов, а у вас есть.
кстати, хорошая идея - действительно, его надо сварить в тазу с кипятком и он отвалиться. дерзайте.
Ахахахаха, очень изобритательно! Первый раз слышу о таких способах)) ) вы что реально думаете что жир растворится в кипятке?! ) Если уж при занятиях спортом он в последнюю очередь уходит... .
Жир на животе - так это вообще стратегический неприкосновенный запас на случай голодовки у организма!
залог плоского животика - не безумное качание преса, как многие думают, а правильное низкожировое питание с ограничением углеводов....
Хороший способ убрать живот- садитесь на попу и двигаетесь на ней 20 шагов вперед и так же назад 2-3 раза в день, ну. и конечно, не передать!!!
Забавно про таз услышать!!)) )
А вообще спорт и только спорт. Пресс между прочим не под жиром бывает а сверху.. .
Так что качай лучше!
какой интересный и бесполезный способ убрать живот!
)))))Пусть лежит в тазике с кипятком, тот, кто Вам это посоветовал))) )
Живот-это проблема многих женщин, особенно рожавших. У меня в том числе. Купила диски с танцем живота. Занимаюсь дома. Медленно, но живот становится меньше! После 18 не есть! Пить (чай, кофе, напитки) , за час до еды или после еды, но не раньше, чем через час.
Удачи!
рот на замок после 18,30, а также комплекс силовых упражнений