Коррекция веса
Худею, эффект есть, но само тяжело уходит живот. Как ему помочь?
Делай массаж живота костяшками пальцев: вертикальные растирания жировой ткани, круговые, делай сбивание жировой складки и т. д. Самомассаж приведёт к тому, что улучшатся обменные процессы, разрыхляется плотная жировая ткань, облегчится процесс сгорания жировой ткани.
Жировые отложения они плотные, если они будут более рыхлыми то процесс пойдёт быстрее, чтобы их разбить нужно намазать живот детским маслом или растительным и чесать живот расческой минуты 2, чтобы живот худел быстрее нужно при занятиях спортом обмотать его пищевой пленкой, таким образом в животе усилится кровообращение и он будет исчезать быстрее, а от качания пресса он кстати увеличится потому что мышцы находятся под жировой тканью, и как итог ты видишь ещё больший живот, хоть мышцы и развиваются.
Качай пресс.
Кардио натощак+ качай пресс натощак!
бегай и не ной что не хочешь
Никак. Живот уйдет в самую последнюю очередь, когда похудеют остальные места. Упражнения на пресс не уберут жир с живота, а только укрепят мышцы под жиром. Также не будет толку от всяких поясов для похудения - они только перегревают внутренние органы и толку от них никакого.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Упражнение "Вакуум" погугли. мне помогает. А ещё посмотри в магазине диск здоровья, он тоже для талии.