Коррекция веса

Худею, эффект есть, но само тяжело уходит живот. Как ему помочь?

Zuura Abdilazizova
Делай массаж живота костяшками пальцев: вертикальные растирания жировой ткани, круговые, делай сбивание жировой складки и т. д. Самомассаж приведёт к тому, что улучшатся обменные процессы, разрыхляется плотная жировая ткань, облегчится процесс сгорания жировой ткани.
Mozes_81
Лучший ответ
Жировые отложения они плотные, если они будут более рыхлыми то процесс пойдёт быстрее, чтобы их разбить нужно намазать живот детским маслом или растительным и чесать живот расческой минуты 2, чтобы живот худел быстрее нужно при занятиях спортом обмотать его пищевой пленкой, таким образом в животе усилится кровообращение и он будет исчезать быстрее, а от качания пресса он кстати увеличится потому что мышцы находятся под жировой тканью, и как итог ты видишь ещё больший живот, хоть мышцы и развиваются.
Качай пресс.
Ольга Федотова
Кардио натощак+ качай пресс натощак!
бегай и не ной что не хочешь
Никак. Живот уйдет в самую последнюю очередь, когда похудеют остальные места. Упражнения на пресс не уберут жир с живота, а только укрепят мышцы под жиром. Также не будет толку от всяких поясов для похудения - они только перегревают внутренние органы и толку от них никакого.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Упражнение "Вакуум" погугли. мне помогает. А ещё посмотри в магазине диск здоровья, он тоже для талии.