Коррекция веса

Почему не уходит живот а наоборот

Я уже больше 2 недель хожу в тренажёрный зал, но у меня после этого живот стал только больше. Что с этим делать? Почему он так в низу торчит?
(Если что я не беременная)
Сходить к врачу и провериться.
Если все нормально - единственный способ сбросить вес/избавиться от живота - это спорт и здоровое питание. Только в крайности не ударяйтесь. Здоровая - значит всего в меру. От того, что вы на одни овощи и фрукты перейдете похудеть не выйдет. Не голодайте - только обмен веществ нарушите. Пейте больше. Сахара - меньше. Не набивайте живот. Если вы чувствуете после еды, что желудок полон - вы слишком много съели. С детства людям дурные привычки прививают: ложечку за маму, за папу, за дедушку и бабушку. Не ходите каждые двадцать минут к холодильнику, чтобы что-нибудь перекусить, даже если это огурчик и тем более - пирожок.
Говоря о спорте, не подразумеваю бестолковые пробежки. В тренажерный зал продолжайте ходить. Только занимайтесь с тренером (если этого не делаете).

P.S. Не слушайте глупости про сауны, бани, отказ от соли чтобы вода вытекла и прочее. Живот и жир - это не вода, с потом не выходит. Туда же всяческие арбузные диеты.
Ирина Егорова
Лучший ответ
плавание еще помогает ускорить борьбу с животом, и сауны-бани.
Елена Лупенко 9 лет им занимаюсь и где то года 3 у меня такой живот, так что плавание мне не помогает
Фитнесь поэффиктивнее будет...
A P
кишки разрослись, суки
Лариса Ивкина
Сдай кровь на сахар, холестерин, мочевую кислоту и гармоны. С результами обратись к нормальным специалистам. Потом если можно будет диета, фитнес или лечение того что нарушило обмен веществ.
Елена Лупенко Все на столько плохо что ли
наращивала сколько лет? а за 2 недели хочешь убрать?...
Елена Лупенко Да я ж понимаю что за 2 недели ничего не будет, но он же на должен рости
Беременность...
Женя Шипунова
ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ
Елена Лупенко В том то и дело что ни кто меня не любит