Коррекция веса

Почему не уменьшается живот? (вн.)

Я много хожу, люблю это дело...))) Зимой хожу пешком с работы это примерно 6 км, летом хожу и на работу и с работы это примерно 12 км... Очень быстро снашиваются ботинки))) Хожу так уже 8 лет. Мне врач в заводской поликлинике сказал, что даже у лутчиков-испытателей редко такой ровный ритм сердца услышишь...)))

НО ПОЧЕМУ ЖИВОТ НЕ УБИРАЕТСЯ????
$*
$@y@ *
Так работают не те группы мышц! Вам нужны спец. упражнения для мышц живота. Знакомые всем "ножницы" и т. п. Забейте в поисковик -упражнения для мышц живота, он вам видео выдаст, посмотрите!
Успехов в совершенствовании тела!
Елена Новикова
Лучший ответ
слабые стенки живота или это гормоны!
нет тестостерона! и мужская фигура обабливаеться!

или есть вид паразитов от которого именно огромный живот!
Надо подходить к проблеме похудения правильно. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбентов (таких как активированный уголь, Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению. А диета и физические упражнения подбираются индивидуально.
к сожалению, полнота - это генетически в нас заложено.
в ДНК же ведь заложен наш рост, внешность, цвет волос, глаз. вес тоже заложен.
это давно доказано.

именно поэтому худые не толстеют, а полные не худеют (если и удается, то с огромным трудом и не на долго)
$@y@ * У нас в семье никогда не было полных. Прадед был грузным, но у него не было жира...
И у меня жира нет, только живот большой... Я не говорю, что не люблю покушать, но калории быстро расходуются... Хотя у отца матери, тоже был живот, а жира не было...
пиво пьете ???если да скоро поступит вопрос оот вас почему у меня сиськи растут ...если нет то все может быть)))
Есть надо по-меньше.
ну как бы хотьба и живот не очень связаны, лучше попробовать диету и нагрузки на пресс
Amanbike Bershimbaeva
ну вы же не животом ходите :-) кушать меньше, пресс качать.. . :-)
А как вы питаетесь? пересмотрите свое меню, и в конце концов ходьба это хорошо, а как на счет накачивания пресса - думаю, что это Вам подойдет.
надо бегать, прыгать, качать пресс
Поля *****
А может всё таки пресс покачать стоит, а не ноги?;)))
надо не 6 км ходить а хоть половину бежать... и на износ чтоб потеть как конь...
кушать меньше нужно)
Нина Нина
$@y@ * Кушаю нормально.
Утром яичница из трёх яиц, в обед тарелка борща в столовой, вечером литр кефира с булочкой...
Никогда не ем хлеба с макоронами или с рисом...