Сижу на пп, подсчет калорий и бжу. Белков больше углеводов, либо столько же.
Начала уже делать качели - два дня на 500 кк, два дня на 1000 кк
Худею я не месяц, а 10 месяцев уже. Живот так плоским и не стал, хотя фитнес дома присутствует. Руки уже опускаются, я начала пить воду по три литра, ничего не помогает.
Коррекция веса
Почему не уменьшается живот?
Попробуй пресс качать много.
Потому что нет силовых упражнений. Приседания, выпады, отжимания, гантели, все что можешь.
500 кКал и ПП ничего общего не имеют.
Подсчет калорий начинают с того, что определяют норму, при которой вес не изменяется, затем отнимают процентов 15. Вот это получившееся количество кКал и потребляют.
Если потреблять 500 кКал то включится режим жесткой экономии, снижение скорости обменных процессов, начнется отложение запасов.
Настя Волкова
При своей норме в 1200-1300 кк я набираю вес
Он уходит самым последним
Бегать нужно, чтобы пузо убрать !!!
Попробуй вообще не жрать, пару дней... может три. Когда башка начнет кружится - тогда начинай потихоньку есть. Я после такого вакуум живота делал без проблем - это самое главное упражнение для нормализации тонуса мышц брюшины.
ну, так бывает, что живот и не уходит совсем, генетика.
а в вашем случае попробуйте наоборот, воды и главное "солёного" меньше, возможно это вода задерживается в животе.
вакуум + пресс. на самом деле зависит ещё от того, сколько вы едите. то есть можно один раз поесть на 500 каллорий, набить живот, и за весь день не есть. по сути жир уходит, а желудок растянут остаётся. то же самое и с кишечником. и ещё, не нужно кушать на такую маленькую калорийность. сама таким увлекалась, обменка испортилась, и уже через три месяца даже с качелями ( 1000 каллорий один день, второй 500 ), организм привык.