Коррекция веса
Почему не пропал живот после сброса 13 кг?
Нет, он конечно стал меньше, но всё равно не пропал. Талия уменьшилась, но не супер заметно. Претензий нет ни к ногам, ни к лицу, ни к рукам, всё похудело и выглядит прекрасно. Но вот живот, что делать?
Живот худеет последним.
Надо спортом заниматься, без него мышцы ушли, а жир остался, так и должно было произойти. Ленивые всегда с пузо, особенно те, кто худели экстремально, мозгов-то нет. Таким не нужен результат, их увлекает сам процесс, худеть по несколько раз в год, а потом снова набирать, а пузо все больше и больше. Мозгов-то нет, поэтому никогда не поймут, в чем тут проблема и где ошибка. Это судьба.
Лишняя кожа, видимо.
Подтягивать растянутую стенку брюшины нужно. Хотя бы упражнениями на пресс. Простыми. Подъём торса и подъём ног. Через две недели в зеркале себя не узнаешь.
Ирина Михеева
Я и так делаю тренировки) Я бы без спорта -13кг не сбросила))
худеть дальше
Ты спортом занимаешься?
У меня живот первый уходит. У тебя, видимо, генетика, что живот будет последним худеть. Продолжай спорт и дефицит
Покачай пресс, поноси пояс утяжку. Ходи с тянутым животом. сначала трудно а потом привыкнишь и живот подтянешь и сколиоза не будет .
Жир берется не только с живота, организм старается брать равномерно. Чтобы живот ушел нужны активные нагрузки на брюшные мышцы!!!! В таком случае жир будет сжигаться именно там. Без спорта худеть ну так себе перспектива, жир уходит, мышцы остаются дряблыми и слабыми. Займись хотя бы скакалкой, в идеале минут 30 прыжков в умеренном темпе. Тогда и живот подтянется, и сердечно-сосудистая с дыхательной системой придет в норму, и мышцы в тонус придут, т. к. при прыжках задействованы практически все мышцы. Главное прыгать в различных вариациях, которых много. В вашем случае желательно с поворотом корпуса и высоким подъемом колен прыгать.
коротко об сексуальной фигуре на фото внизу. а живот толстый у тех женщин у которых влагалище расчитано на 30 см член. многие тоненькие девушки что таки накачали пресс не могут расчитывать на мужчину что выглядит как комот из фильма ,,гладиатор", ведь мужчины не собаки, на кости не бросаются... так что возвращай очень сильные руки, толстую жопу, и едь в турцию ловить УФлучи чтобы была коричневая кожа.

Как говорил Арнольд Шварцнеггер, нужно снижать общую массу жира в организме, чтобы похудеть, так и происходит, одна определенная область по велению не убереться.
У девушек по генетике жир больше вокруг живота скапливаеться, так что вам в данном вопросе посложнее.
ну так часто бывает, худейте дальше.
все продолжайте в том же духе, еще добавить массаж и наносить крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, он помогает бороться с лишним жирком отлично.
если тип фигуры такой, то живот уходит самым последним.
Еще есть запасы жира, раз есть этот спасательный круг)
Вам нужно пересмотреть свое питание.
Массаж сухой щеткой! Это больно, но зато помогает.
о да, я от него избавилась только когда на жесткую диету села.
Живот провозгласил независимость )