Коррекция веса
Я набрал 40 кг когда в больнице был. Мне 27. Мне мама сказала что отец и дядя тоже были с животом и по больше кг имели.
там как шарики и я тоже вспомнил из детства когда лет 28-30 отцу было такой же был, а потом оба после 30 начали худеть и сбросили толком ничего не меняя ни образа жизни, ни на диету, ничего не делали для похудения. Я тоже видел и мне говорили что худели сами по себе. А через сколько тогда псол 30 я смогу похудеть тогда на 10 или 20 кг?
Хочешь похудеть-ходи. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Ешь 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 300 граммов. Удачи тебе!
Дина Шайдуллина
я уже запарился ходить, уже все обходил-живу в деревне
такой наивный...
В любую чушь верит лишь бы не делать ничего
Ну сказали после 30, значит жди
какая прекрасная сказка)
Дина Шайдуллина
всмысле сказка? реальность
Главное чтобы эти 40 кг были в правильном месте. Не в животе, а либо над ним, либо под ним
можеш за неделю избавится от живота
Меня бесит когда люди считают что полнота и худоба это "СЕМЕЙНОЕ И НАСЛЕДСТВЕННОЕ"!!! Моя одноклассница, года 2 назад была самая худая в классе, теперь она самая жирная в классе, говорит, что это все из-за ген. Причем тут гены? Тебя ГЕНЫ заставляют по ночам жрать? Тебя гены в спорт зал не пускают? Гены тут не причем. Толи дело если человек изначально РОДИЛСЯ жирным или худощавым, это да, но и это не наследство, это вы так уродились. Если вы растолстели не надо списывать все на гены и наследство, вы так никогда не сможете похудеть.
включай мозги
Это просто гормональные перемены, завтра от стресса может повысится пролактин и Вы наберете пару кг, или же сбросите за счет мышц.
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-net.ss Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-net.ss советую этот вариант!