Коррекция веса

почему не уходит живот? качаю верхний и нижний пресс почти месяц, но никаких изменений нет

Час бега трусцой сжигает 750-900 ккал: это больше, чем за то же время езды на велосипеде, занятий теннисом и даже силовыми видами спорта. Именно бег позволяет моделировать фигуру, подсушить её, убрав лишние жировые отложения с наших «любимых» мест. Тут можно ознакомиться подробнее.
Людмила Пицакова
Лучший ответ
Над сначала подсушить жир а потом Качать пресс
Потому что мышцы пресса укрепляются под слоем жира, не сжигая его. Нужен комплекс упражнений.
Лиана Самая Счастливая но их так много, как выбрать нужное?
Тут нужен комплексный подход - и правильное питание, и физические упражнения и чистка организма. Кроме того, можно еще посоветовать специальные маски для сжигания жира, можете посмотреть в этой статье: domashniy-doc.ru/procedury-dlya-poxudeniya/kak-devushke-izbavitsya-ot-zhivota.html
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, ксениКАЛОМ, липриной, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!