Коррекция веса
как качать нижний пресс???
ложитесь на спину поднимаете ноги и пишите ногами весь алфавит
Ножкой (сначала левой) упритесь и толкайте, толкайте. Со временем он качнется. Ноги меняйте по-переменно. Спинкой упритесь в опору. Со временем найдете резонансную частоту.. . Ногами продолжайте толкать.. . Кушайте часто, но мало. Качайте его, пока он не упадет...
Имеете ввиду пресс живота! ? Если его делайте так : ложитесь на спину, поднимаете вместе обе ноги, пишите ими цифры от 1 до 10, можно наоборот.
Сегодня это самый эффективный набор домашних упражнений, необходимо на них выделять лишь 15 минут ежедневно.
Упражнения Вайдера для плоского живота, фото
сбросить лишний вес, бегать, качай весь пресс и спину обязательно, согласна с нью лайф, при упражнениях пульс держать на уровне 140-160 (индивидуально) я качала, качала и толку никакого, сейчас скинула 4 кило и удивилась
Выше бред.
Во первых нету нижнего пресса. Пресс есть только один, это одна мышца и качать низ и верх по отдельности никак нельзя.
Поднятие прямых ног его не накачает, так как в этом упражнении основную работу на себя берут мышцы-сгибатели таза или что то в этом роде.
Единственное упражнение, которое качает пресс, это кранчи (эт когда лёжа на спине, поднимаете корпус тела вверх поочерёдно отрывая каждый позвонок от земли, подробнее в гугле) .
Я знаю о чём говорю.
поднимаете прямые ноги вверх, не сгибая, и потом медленно-медленно опускаете в низ, не сгибая ног. или вот еще ссылка http://www.passion.ru/pasya/s.php/3720.htm