Любимая диета
Она рассчитана на 12 дней, похудеть можно на 8-14 кг.
1-3 день — кефир (в любом количестве) ;
4-6 день — яблоки (в любом количестве) ;
7-9 день — курица без кожи (вареная, жареная, тушеная — кто какую любит) ;
10-12 день — сыр и виноградный сок (30 г сыра на стакан сока) в любом количестве.
Делаем талию
Исключите из рациона соль и сократите употребление продуктов, от которых растет живот: белый хлеб, бисквит, пирожные. Старайтесь питаться регулярно и есть понемногу. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, салата. Пейте меньше кофе, но больше воды.
Завтрак (выберите один из вариантов) :
а) стаканчик диетического йогурта, один апельсин;
б) одно яйцо всмятку, два хрустящих хлебца.
Обед: 250 г курицы (без кожи) или рыбы, большая порция смешанного салата.
Ужин: один бифштекс, 75 г вареной фасоли, один апельсин.
Обед и ужин вы можете поменять местами.
Закуски (по две каждый день) : один шоколадный батончик; тарелка постного супа.
Коррекция веса
как можно быстренько избавиться от живота??(качать пресс не помогает!)
припухлость вам идет :)
Может это не из-за жира? Пресс все равно качать надо регулярно и постепенно увеличивая нагрузку, но попробуйте пересмотреть свой рацион. Живот может быть из-за большого количества воды в организме или из-за скопления газа в кишечнике. А если все-таки жир, то попробуйте мезотерапию, помогает.
Плохо качаете...: ( терпение нужно....
бег, прыгалки, обруч
всё равно качайте, это не помешает, ещё нужно одевать специальный пояс, он сжигает подкожный жир, а также желательно ходить в баньку...
скакалка и бег. хотя.. а по сколько раз в день и сколько раз в неделю прессом занимаетесь? и еще - ОТКАЖИТЕСЬ (хотя бы на время) от углеводов
гречневая диета и пресс!
попробуйте очистить кишечник, часть живота точно "уйдет"
сделай липолакцию! самый быстрый способ
Втяни живот и ходи так неделю. Полный самоконтроль. Через неделю привыкнешь. Это не шутка. Моей жене помогло. Живот, как у атлетки.
Если очень нужно то заболей какой-то болезню самый эфективный вариант туберкулёз
Или интенсивный секс
не есть хлеб, каши, жареное, а побольше салатиков овощных...
Поголодай, хотя бы один день. Пей только воду в этот день неменьше 2л. До голода, за день выпей слабительное. Хорошо бы так один день в каждую неделю. Не ешь хотя бы мучного, сладкого, кортофеля и продолжай качать пресс! Удачи!!!!