Коррекция веса

Посоветуйте как можно похудеть для начала кг на 5!!!

Хочу заняться баночным массажем(говорят хороший) Катаюсь на велосипеде по парку часа 2 полтора Кушаю 2 раза в день( не жирное и не мясо) Иногда бывает,на сладенькое очень тянет....Вообщем кто что может посоветовать подкорректировать))) Талия-93 Бёдра-107 Грудь-105 объём запястья-17 Рост 1.56 Возраст 22
Моя диетка:

Утро: (6.00-8.00)
Чай зеленый или кофе без сахара. (На время диеты выкиньте сахар из дома вообще или подарите нелюбимой соседке =))

Советую попробовать разнообразные добавки, это вносит разнообразие в диету =) Например зеленый чай с имбирем или кофе с лимоном =) Мне в свое время нравился «мятный кофе» . Делается так: в обычный кофе без сахара опускается маленький мятный леденец (типа Орбит или Дирол) и размешивается =) Аромат непередаваемый =)))

часов в 11:
стакан свежевыжатого (желательно) сока (чая, кофе - главное не газировки)
+ что-нибудь сладенькое (ниже привожу возможные варианты)
а) Блинчик с небольшим количеством джема,
б) сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) ,
в) немного творожной массы с изюмом,
г) слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) ,
д) сырок детский ванильный,
е) гематоген)

На диете необходимо иногда себя баловать, иначе очень легко сорваться =) Главное делать это утром и в небольших количествах =)

часа в 2:
тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла)
+ основное блюдо:
а) куриная котлетка (предпочтительно приготовленная в духовке или на пару)
б) вареная или на пару курочка (Ножки и крылышки на время диеты – табу, отдавайте предпочтение грудке, она самая диетическая и самая полезная)
в) плов (баранину и свинину не рекомендую, выбирайте плов либо с курочкой, либо вегетарианский (мой любимый-можно добавлять болгарский перчик, грибы, стручковую фасоль, брокколи, горошек, кукурузу, морковь и т. п.) )
г) Фаршированный перчик (лучше вегетарианский и приготовленный на пару)

часа в 4:
а) 1-2 йогурта (без сахара)
б) зеленое яблоко (другие фрукты рекомендую исключить полностью на время диеты, в них много сахара, а это может свести на нет все усилия)
в) 100-150 грамм обезжиренного творога. Если есть в простом виде не очень вкусно, можно добавить любую мелконарезанную зелень и немного соли

часов в 9: стакан кефира 1%

я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) При росте 170см. Вес держится уже 7 год =)

на самом деле сложно только первые 2 дня, а потом втягиваешь =) и начинаешь получать кайф от правильного образа жизни и от каждого скинутого килограмма =))))
Ирина Семенова
Лучший ответ
правильное питание, хорошый позитивный настрой и спорт, старайтесь больше двигаться, даже когда сидите за столом то ручками, ножками немного помахивайте, чтоб парочку калорий сжечь, если у вас вдома есть лифт то забудьте о нем, в свободное время не сидите у ТВ, а по танцуйте под музыку, сделайте зарядочку, полы помойте, убиритесь вдома, погуляйте и будьте счастливы, удачи и легкого похудения =)
Дарья Ваулина
раздельное питание (мясо не едят с картофелем и рожками!), основная еда - обед! кушать минимум три раза в день, но не много, сладкое только до обеда! и выпивать не менее 2 литров жидкости в день! и всё будет отлично))))
Meruert T
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Обязательно стоя !!!
Айнур Базарбаева вау заманчиво)))
Не есть после 6 вечера ничего и никогда!
Перейди на детское питание, молочную смесь для груд ребенка до 1-2 месяцев, в ней все витамины уже есть. Ее ешь сколько хочешь и худеешь
\\\юлия/// *
2 раза - мало, организм "считает" что он голодает, вы начинаете толстеть даже от яблок
запомните - норма в день не ниже 800 калорий, иначе вы тоже будете таинственным образом набирать вес,
2 литра воды в день
на сладенькое можно кидаться утром, до 11 утра, вес НЕ НАБЕРЕТЕ общеизвестный научный факт
жирное с утра (и вообще наличие ЗАВТРАКА) способствует похуданию
Кальценированный ужин, при чем, если творог, то не ниже 9% жирности
ограничивайтесь в день 1500 калориями (старайтесь) это хорошо и тем, кто не худеет
ешьте авокадо, манго, пейте больше зеленого чая, лимона, капусты
тренировки, минимум 5 км в день, скакалки - отличное средство вообще!
спортом хорошо заниматься либо утром до еды (если без еды вообще никак - то фруктами закусите)
после тренировок лучше час не кушать, а потом каши и все прочее подобное очень полезно
лучше стараться не есть за 5 часов до сна, ну хотя бы за 3-4, сразу заметите разницу
не ешьте фрукты на ночь
ОЧЕНЬ хочется есть - залейте в себя ХОЛОДНОЙ-ХОЛОДНОЙ воды)
ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ТРЕНИРОВКИ утром, то с 5 до 6 очень хорошее время
лучше ложиться до 12
вот это что вспомнила)
Виктория Архипенко Швидко Анастасия , в ней НЕТ витаминов, там ВСЕ С Т Е Р И Л И З О В А Н О !!это просто лишние калории
если сама пюре делаешь, то да..
к тому же голод они не утоляют
и нельзя так сразу посадить организм на голодовку, это поможет кратковременно, вы легко наберете вес, а вам нужен стойкий результат, лучший выход - правильное питание
сыроедение и только!