Коррекция веса

Как быстро и реально похудеть?

Моя диетка:

Утро: (6.00-8.00)
Чай зеленый или кофе без сахара. (На время диеты выкиньте сахар из дома вообще или подарите нелюбимой соседке =))

Советую попробовать разнообразные добавки, это вносит разнообразие в диету =) Например зеленый чай с имбирем или кофе с лимоном =) Мне в свое время нравился «мятный кофе» . Делается так: в обычный кофе без сахара опускается маленький мятный леденец (типа Орбит или Дирол) и размешивается =) Аромат непередаваемый =)))

часов в 11:
стакан свежевыжатого (желательно) сока (чая, кофе - главное не газировки)
+ что-нибудь сладенькое (ниже привожу возможные варианты)
а) Блинчик с небольшим количеством джема,
б) сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) ,
в) немного творожной массы с изюмом,
г) слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) ,
д) сырок детский ванильный,
е) гематоген)

На диете необходимо иногда себя баловать, иначе очень легко сорваться =) Главное делать это утром и в небольших количествах =)

часа в 2:
тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла)
+ основное блюдо:
а) куриная котлетка (предпочтительно приготовленная в духовке или на пару)
б) вареная или на пару курочка (Ножки и крылышки на время диеты – табу, отдавайте предпочтение грудке, она самая диетическая и самая полезная)
в) плов (баранину и свинину не рекомендую, выбирайте плов либо с курочкой, либо вегетарианский (мой любимый-можно добавлять болгарский перчик, грибы, стручковую фасоль, брокколи, горошек, кукурузу, морковь и т. п.) )
г) Фаршированный перчик (лучше вегетарианский и приготовленный на пару)

часа в 4:
а) 1-2 йогурта (без сахара)
б) зеленое яблоко (другие фрукты рекомендую исключить полностью на время диеты, в них много сахара, а это может свести на нет все усилия)
в) 100-150 грамм обезжиренного творога. Если есть в простом виде не очень вкусно, можно добавить любую мелконарезанную зелень и немного соли

часов в 9: стакан кефира 1%

я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) При росте 170см. Вес держится уже 7 год =)

на самом деле сложно только первые 2 дня, а потом втягиваешь =) и начинаешь получать кайф от правильного образа жизни и от каждого скинутого килограмма =))))
Наталья Ковалёва
Наталья Ковалёва
32 197
Лучший ответ
никак.
быстро - это липосакция, реально - это спорт+ правильное питание.
месяц пей только воду!!!! исключительно воду!!!! по 2-3 литра в день+одно яблоко в день. гарантия.
Знаю очень верный способ - заклеть рот скотчем на пару недель
Набей свой вопрос в поисковике. Знаешь сколько советов найдешь?
KD
Katerina Dmitrievna:-*
6 902
Просто жрать надо меньше.
конечно же пить много жидкости, не есть после 6, а лучше 5!
исключить сладкое и хлеб)
качайте пресс дома если есть время)
ПЯ
Просто Я
2 484
Не надо особо мучать себя изнуряющими диетами. Походите в бассейн. если Вам нужно похудеть срочно, ходите 3 недели подряд каждый день, если есть возможность
АЛ
Алла Лысак
1 510
Оцени диету: http://www.bigworldclub.com/diet_25.html
Не думаю, что прям -25кг, но все же.. .
Мне тоже интересно знать... =))
система инны палеес
мудрить не буду, по больше бегай, хотя бы ходи, ну и ешь меньше соответственно)
болше секса и больше сна и спокойствие
меньше есть, не есть после 6, пить больше жидкости
Сходи в спорт зал, за одно и мышцы накачаешь!
не ешь после 6,ешь поменьше чем обычно, и в день хотябы час уделяй фитнесу, делай хоть что прыгай бегай неважно, главное занимайся час, этого тебе хватит