Коррекция веса
почему усатых мужиков дамы не очень любят?
Ну, если он ухожен, и ему они идут, то полюбят)
Не знаю, как другие дамы, а мне усатые, (а бородатые и того пуще ) мужчины почему-то сразу напоминают дремучих деревенских мужиков из эпохи крепостного права. Не могу понять почему, но это так. Не обижайтесь, пожалуйста. Просто хотела объяснить, почему. Мужчина с гладковыбритым лицом кажется более аккуратным и современным.
Главное, чтобы мужик хорошим был...
=) Колется =) Потом после поцелуев раздражение на лице =(( Да и если честно многим усы совершенно не идут, а они их зачем-то носят....
нуууу ведь волосатых женщин тоже мало кто любит)) )
в усах живет очень много микробов!! ! это не эстетично!!!
Да????
Некрасиво. И колется, как и любая растительность на лице у мужчины. ИМХО.
после поцелуев идет раздражение вокруг губ. неприятные потом ощущуния
тебе говорят об этом те женщины, которым не нравится, но поверь-не меньше женщин, которым это нравится. просто когда ты кому то нравишься, то тому человеку труднее тебе об этом сказать-стесняются))) я тоже ходил с длинными волосами и мне многие знакомые девушки и парни говорили "постригись, тебе не идёт, носят длинные волосы только женщины"а когда я постригся многие девушки которые мне ничего не говорили до этого, сказали: Зачем ты постригся??? Тебе же так классно с длинными!!! "После этого я вновь отрастил длинные, и девушка, с которой я сейчас живу, когда я как-то хотел сбрить их из-за вшей, сказала: "Ты что? Не надо!!! "
А потому что усики колят наверно:)))
А кому нравиться жменя волос?
ёжик