Коррекция веса

как помимо диеты можно худеть? может бегать? сколько?

бегать до тех пор пока не похудеешь!!!
Мария Белинская
Лучший ответ
никак
Бег трусцой по часу в день. Видели может быть по утрам бежит какой-то придурок в наушниках по набережной или по дорожке в парке или просто по тротуару и никого не замечает и в дождь бежит и в снег.... Так вот станьте таким вот "придурком" и похудеете и здоровье улучшите. Начните хотя бы с бысрой хотьбы, потом затянет и сами почувствуете как вам уже бежать охота. И еду можете тогда не ограничевать, но не забывайте пить не меньше 2-ух литров в день.
Тамара Сон
я в спортзал хожу))
Светлана ))
Пошли плавать.
Natasha Malieieva
в фитнес клуб. . и тренера взять...
Singing Lady
Вы правы нужно заниматься спортом, по утрам делать зарядку и бегать, хотя бы 40 мин, как минимум.
надо худеть без диет. бег - как вариант. пока сезон - плавайте и потейте на пляже. по песочку целый день даже просто ходить - уже нагрузка. а если еще в пляжный волейбол сгонять - супер!! ! и кушайте правильно. удачи
Ир
Ирина
не ешьте жаренного, копченого и тд. . прыгайте на скакалке.. не нужно себя ограничивать во всем, просто кушайте маленькими порциями. и не есть после 6 неправильно... получается что следующий раз ваш организм получит пищу через 12 часов.. . и даже маленький кусочек хлеба пойдет в жиры.
Заниматься спортом-самое оно. Главное правильно распределить нагрузки. Можно посмотреть в интернете упражнения.
велосипед, обруч.... и еще забыла сказать.... ЖРАТЬ ВСЯКОЙ ГАДОСТИ ПОМЕНЬШЕ!
Зачем диета! Нужно просто зашить рот! ! )))