Коррекция веса

ваши близкие поддерживают ваше желание приобрести стройность???

я объясняю мужу,а он не согласен со мной,что не надо мне врать что я его устраиваю в весе 80 кг....и когда я начинаю садиться на диету,ходить на фитнес ,душ шарко и прочее,он ругается ,что я зря деньги на ветер выкидываю и никогда все равно не похудею....я расстраиваюсь и бросаю все это дело....а когда начинаем обсуждать девушек в фильмах или на улице,он отдает предпочтение стройным....но как он не поймет что для него хочу стать стройнее? зачем он отбивает во мне это желание?
ЮС
Юля Силина
2 289
Мне муж сначала говорил, когда я первую дочку родила, мол, худеть бы тебе начать.... Начала... теперь успокоиться не могу:) ) Он уже меня больной называет:)) ) Говорит, хорош уже, а я не могу остановится... Вечно мне кажется, что я толстая... Запали его слова в душу.... и тело:)) )
Другие тоже говорят, что я нормально похудела, хватит уже... Но.... не могу я... хочу достичь совершенства:)) )
А душ Шарко вам помогает?
Татьяна Манахова
Татьяна Манахова
30 438
Лучший ответ
Юля Силина бугристую кожу убирает и силуэт более четкий становится,через 6 посещений уже заметно стало
вес от него не уменьшился
Dinaro4Ka Bulatova Нет предела совершенству)))))
а рост то у вас какой

если вы высокая женщина (рост примерно 180 см) - то ваш муж абсолютно прав
Юля Силина 170
талия 80,но хочется хотя б 70
меньше кушай
Юля Силина и все????
если б все так просто !
скинуть для меня не проблема,но морально тяжело,когда постоянно над ухом что ты нормальная
Да, часто бывает такое.. . А знаете что! Худейте не для кого-то, а для себя! Муж может просто не верит, что вы тоже можете быть такой же стройной и сексуальной не только для него, но и для остальных мужчин, (хотя может вы являетесь таковой) вероятнее всего он этого и боится! Нужно просто задаться целью! И его внимание с этих "стройных" простушек обратить на себя, красивую, обворожительную, любимую жену! Мужчины есть мужчины.. . )
А)
Алюня )))
10 979
ключевая фраза здесь по-моему "зря деньги на ветер", попробуйте худеть в домашних условиях, пусть муж увидит регулярные упражнения и первые результаты, отношение сразу измнится
Oksana Nemchenko
Oksana Nemchenko
5 660
Может просто боится потерять! ! Вы станете стройнее красивее! Мужчины начнут проявлять к вам повышенный интерес....
А мало-ли похудеешь, и уйдешь к кому-нибудь...
Юля Силина ну да!с 2-мя детьми и от любимого мужа
да но когда доходит до коласольных затрат все уже против
Alona Hildenberg
Alona Hildenberg
376
Мои родные полностью поддерживают меня. Но на сегодня сказали... хватит.... пора чуть и набрать кг. Даже заразила мужем своим отношением к здоровью. Теперь подкачивает пресс.... не ест много на ночь.... и даже крутит обруч....)) ) а на днях купила фитнес мяч.... Моё личное мнение, худеть нужно для себя, не показывая никому свои достижения. И тем более, чтоб не огорчать родных, делать это тихо, не акцентируя внимание. Достаточно, что они знают, что вы собой занимаетесь))))) ) Удачи. И ещё раз.... это нужно только Вам. )))))
не мама ни разрешает