Коррекция веса

ваши близкие помогают вам когда вы на диете?

надомной все издеваются и говорят типа да ладно брось, просто надо в перерывах не таскать ничего и похудеешь точно так же. или сьешь, сьешь, от одного кусочка ничего не изменится. мама постоянно говорит поесть. они начинают специально покупать и готовить самые вкусные вещи....говорят постоянно поесть... но блин, я решила и остаюсь на диете, просто это сложнее становится. мне действительно надо сбросить пару кило, да и им тоже не мешало бы, причем лучше десяточек или даже 2... 2 недели диеты это не так страшно, но они постоянно правацируют меня, чтобы я поела что то помимо того что предписано диетой... это достало и бесит. не поддерживают абсолютно. причем не во время диеты все время говорили мне что надо похудеть....а теперь обратно....вот что делать?
Анна Черненко
меня муж любит, поэтому зажаривает курицу, достает из морозилки мароженку.... эх!!!
Kymbat Nurlanova
Лучший ответ
сочувствуют, куски побольше и пожирнее подкладывают!
Мои близкие уже много лет наблюдают картину "скачет" моего веса - худею, поправляюсь, снова худею, снова поправляюсь... В меня уже не верят, потому что видят, что надолго меня не хватает, я рано или поздно срываюсь. Следовательно, у них возникает вопрос: "Для чего тебе все эти мучения и издевательства над собой, если потом всё равно поправишься? ". Морально не поддерживают и провоцируют едой...
помогают
Аня Сосно
Когда рядом родители-это бесполезно, родительский инстинкт -это вещь, особенно моя бабушка пережившая голод в войну говорит, что наше поколение бесится с жиру.
Алёна Полякова
Больше помогают дальние- оставили меня без денег.
А мои мне сказали, села на диету? Отошла от стола!!!! ((((
Ирина У оо отличные))
Помогают. Жрут при мне и меня зовут (
Мне помогают. Папа не пускает на кухню после 19.00, если я как зомби иду объедать холодильник, а мама уменьшает для меня порции приготовленного. Люблю родителей)))
родители подруги родственники.. проблема сплошная! когда я была полной (65 кг приросте 160)они говорили-"да да похудеть надо бы" когда я стала весить 50 кг мама начала вставать в позу... и кормить пытается, но все без успешно. я ей вру что ем... а если насильно впихивает еду я долго долго жую и когда она отворачивается или еще что то выплевываю...