Коррекция веса
Есть ли тут те, кто похудел, не прилагая никаких усилий над собой, не сидя на диетах, не изнуряя себя тренировками?
Просто захотел похудеть и похудел, сам того особо не заметив. Просто из любопытства спрашиваю.
Стресс. ..Чувство пустоты в желудке. Мысли: "Наверное, надо поесть.. . А нафига? " Кофе, сигарета, иногда_ бутер с икрой. 15 кг за 45 дней. С 52-го в 44й. Честно? Никому не советую.
Татьяна Манюк
Вот и у меня так было 10 лет назад, только без сигареты. Сороковой мешком висел. Врагу не пожелаю такую "фигуру".
без труда, как говориться, не вытянешь рыбку из пруда!
нее.. . это не реально)) ) если только нервничать постоянно, то наверно можно
есть такие.. без диет и тренировок... худеют люди... болеют наверное... вот у меня были проблемы с печенью... в течении месяцев 4-5 почти 8 кг ушло.... (вешу 53....это мой вес в норме) Хотя летом я всегда 53...а зимой около 60-62....всегда так)))))
да я ничегоне делая, с 90 до 80 кг, с начала этого года.. если надо будет обратно наберу... .
я ваще не понимаю людей каторые плачуца и ноют что не могут похудеть... .
1. меньше жрать.. чтоб аж пока жилудок не заурчит, потом его подразнить чем нить и опять ...
2. и побольше двигаца.... могу порекомендовать не пользоваца лифтом в подъезде, очень просто и эфективно...
Татьяна Манюк
Вот и я не понимаю таких...
Ведь главное - это позитивный настрой!
Не есть после шести. Очень помогает.
Если очень хотелось есть, пила кефир.
Постепенно перешла на воду.
В идеале после шести не пить не есть.
Но есть главное условие. В шесть часов надо нормально поужинать.
Не обожраться, а поужинать. Результат будет видно примерно через месяц,
Но ни в коем случае не на следующий день.
Если очень хотелось есть, пила кефир.
Постепенно перешла на воду.
В идеале после шести не пить не есть.
Татьяна Манюк
Ага. Особенно если спать ложишься в 4 ночи, а встаешь в 10 утра, как я.
В итоге количество часов, в которые дозволяется кушать, ограничится шестью в сутки.
Это ж скопытиться недолго так вообще.
Я не спорю, что это действенно, но совершенно не универсально.
Это ж скопытиться недолго так вообще.
я вот не худею спецом никогда. вес не сильно гуляет + -5 кг. это вода просто. хотя спорт очень люблю и занимаюсь им регулярно. надо заниматься, чтобы быть здоровым и хорошо себя чувствовать. а весы советую всем выкинуть нафиг
Как это просто захотел и похудел?)) ) может так же можно просто взять и бодебилдером стать, а я простофиля изнуряю себя тренеровками в спорт зале О_о)))
Татьяна Манюк
Не, я имела в виду не радикальные перемены. Просто пару лишних кг скинуть, а не превратиться по волшебству из толстячка в бодибилдера.
Таких людей не бывает, так как для похудения нужны три простые истины:
1) правильное питание,
2) подвижный образ жизни (не обязательно фитнес) ,
3) хорошее настроение.
1) правильное питание,
3) хорошее настроение.
Татьяна Манюк
Причем третье - самое главное.
На собственном опыте убедилась...блин.
"Хороший" стресс в жизни и куда что "уходит".