Коррекция веса
Почему мужчине намного сложнее похудеть чем женщине?
Думаю, что причина не в физиологии, а в психологии: 1. у женщин гораздо сильнее мотивация, ведь им по своей женской сущности хочется выглядеть привлекательной. 2. да и силы воли, однако у женщин побольше, чем у мужиков.
вас обманули.
Наталья Губанова
Почему это обманули-я вот на мужа смотрю,уже года 3-пытаюсь помочь изменить образ жизни и питания.Он понимает,но силы воли что либо изменить нет.Отсюда и вопрос такой.И не говорите о слабости моего мужчины-он реально МУЖЧИНА с большой буквы.
Мужчинам похудеть гораздо легче. Просто не заморачиваются они на эту тему.
Заблуждение, еще раз заблуждение! Любой мужчина, который нормально питается, жировые запасы "перегоняет" в мышцы, потому внешне не сразу можно понять что он похудел.
мужчинам при наличии мотивации похудеть гораздо проще.. . наш женский гормональный фон ( эстрагены) не дает жирам распадаться, так как хранит запасы на очередную беременость.... а мужской тестостерон такой активностью не обладает! к тому же у мужчин больше мышечной ткани, которая в состоянии покоя требует бОльших затрат энергии...
С чего вы взяли? Просто у него мотивации меньше. Его пристально подружки не разглядывают ))) Да и не видно на мужчинах 2-3 лишних кг.))
потому что мужчине в принципе не свойственно накопление жира. а если мужик все же толстеет, то это значит, что обмен веществ запущен глобально
Кто сказал? чушь собачья....
Всё с точностью до наоборот...
пол не имеет значения, имхо
Вобщето нам гораздо проще похудеть потомучто больше физической нагрузки
Наталья Губанова
А если нет нагрузки физической тогда что?
я думаю, что мужчинам в большинстве это не мешает даже на оборот, и у них не об этом болит голова, женщины думают о красоте и о стройности, мужчины о благополучии семьи и кормана
потомучто они сидят и жрут, смотрят футбол, и ложатся спать!! !
а мы :стираем, готовим еду, ухаживаем за детьми (хотя я ухаживаю за сестрой) ну и т. д.
да мужчинам и потолстеть не так просто как женщинам.. они в свои 80 кг выглядят на 60.
завидую им...
Ага! Сложнее нам похудеть, ага! Я вешу 54 кг и не могу избавиться от этого с 19 лет! :-D
Наталья Губанова
Ваш юмор мне непонятен,если честно..