Коррекция веса

Девочки,откуда Берёте Силу Воли? :))

Легко тем,кто живёт один. Но если большая семья,то как вы себя сдерживаете...чтобы не съесть плитку шоколада.когда нужно выпить только зел. чай?:)
M.
Martini ...
Тренируйте ее.... сегодня с плиткой, а завтра кто знает с какими испытаниями мы столкнемся
Жадыра Абишева
Лучший ответ
когда так приспичило. то теперь готовлю пиццы любую выпечку а сама себе внушила мысленно что от этого смертельный исход
Елена Баканова
А я себя не сдерживаю - и у меня все в порядке. И с настроением в том числе.
Могу плитку с зел чаем, зачем сдерживать себя в чём-то?
Нина Терова
а что у вас шоколад всегда подают к чаю? Конечно тяжело - найдите себе единомышленника и вперёд.
Хочешь похудеть? не надо силы воли.. Влюбись безответно. . И. как говорят в народе"сохни по нему. " Фигура - модель, да и только.. Точно... Проверено..
из желания
огромного желания изменить это раз и навсегда
из упорства
коеннчо это здорово сидеть и есть булки у компа, но как толкьо они кончились... первое о чем мы думаем.. наоги жирные? бока?
вкус во рту на час а жир на всю жизнь
съесть что то не составит труда
а избавится от этого сложно
похуедение менят человека как для других так и для самого себя
самооценка высокая, воля, цели
это все можно променять на пирог или пачку чипсов?

а вообще надо съездить отдохнуть
вот на отдыхе точно не до еды и скуки
Юлия Том Самый нормальный ответ! +100!!!!
откывай глянцевый журнал и посмотри на фигуры моделей) )
скажи себе, что скоро можешь стать такой же) )
все враги завидовать будут)))