Коррекция веса
какую диету мне выбрать ? Если я неочень люблю мясо ?
Я люблю все овощи ,крупы ,рис и гречку. Не ем молочку ! Незнаю как отказаться от сладкого ,с утра печенья ,самса...и прочее так хочется на работе все время что то пожевать..И как отказаться от майонеза ???Ем почти одни углеводы...
Гречневую диету попробуй и спортом занимайся.
Майонез можно есть по 2 столовой ложки в день, Мясо -1 раз в 3 дня, рыбу-тоже. На сладкое- сухофрукты, они полезнее свежих фруктов, в которых воды больше, чем минералов. В инете есть диета № 8 и № 9, рекомендую. Удачи Вам!
Жри траву.
система минус 60 .попробуй. информацию всю в поисковике найдешь
зря ты молочку не любишь. кефир лучший вариант
Очень эффективная диета. Гречка насыщает организм и одновременно с этим приводит к выведению из него шлаков. Благотворно влияет на работу желудка.
Рассчитана гречневая диета на 1-2 недели. Потом необходимо прерваться хотя бы на месяц.
Суть: гречку можно употреблять в любых количествах, обязательно малосоленую и без сахара. Из напитков - любые малокалорийные в любых количествах, идеально - обычная или минеральная вода. Можно употреблять кефир с жирностью 1%. До 1-го литрового пакета в сутки.
Потеря веса за 2 недели гречневой диеты - до 12-ти килограмм.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Картофельная диета
Как понятно из названия, в основе лежит употребление картофеля.
Длительность диеты - от нескольких дней.
На завтрак - 1 стакан молока.
На обед - 300 грамм картофельного пюре.
На ужин - салат из: 250 грамм картофеля, 1-но яйцо, сваренное вкрутую, соль, растительное масло, уксус и черный перец.
По ходу диеты обязателен прием минералов и витаминов.
Диета довольно сытная, особого дискомфорта не ощущается.
Потеря веса при картофельной диете - до 1кг за 2 дня.
Картофельная диета
На завтрак - 1 стакан молока.
На обед - 300 грамм картофельного пюре.