Коррекция веса

как можно быстро похудет?

Лучше не быстро, а ПРАВИЛЬНО и навсегда.
Изменить стиль питания и добавить физические нагрузки. Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
"Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это овощи и каши. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Это не диета, а образ жизни. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! ! Может и не так быстро, зато КАЧЕСТВЕННО, а это важнее. И с лишним весом вас покинет много других проблем.
Удачи!
Ксения Абрымская
Лучший ответ
Ешьте по-немногу всё, что душе угодно, но 5-6 раз в день мелкими порциями. ПОМНИТЕ: врачи-диетологи не рекомендуют худеть более, чем на 1 кг 200 грамм в месяц во избежании эксцессов.
Таня Глёзова
Правильно питаться, много двигаться и не есть после 18 час.!
Первое, нужно твёрдо решитьчто оно вам надо и надо обязательно, только после этого начинать. попробуйте для начала не делать перекусов и чаепитий между завтраком, обедом и ужином, и постепенно не класть добавки, а потом уменьшать количество накладываемого в тарелку, потом пробовать как животное, не пришло время ем, а если захотела в это время, то ем.
Не надо резко худеть!! !
По себе знаю, что это очень вредно!! !
Я помню была дипрессия, я в один день выпила 3 пачки успокоительных, запивая их большой бутылкой чистого рома. Спала два дня, похудела за выходные на 6 кг, но это не радует, так как появились проблемы со здоровьем, которые уже благопулучно исправила и грудь стала 2го, а не 4го размера, что совсем не радует)
мучаетесь говорите.... хаха да вы жрёте как на убой, а потом жалуетесь ой толстею... странно даже...
диета, спорт, самомассаж
сама мучаюсь
не есть
лечь на кравать и неделю пить кефир только, отдать все деньги знакомым на время и выкинуть все из холодильника кроме кефира
И;
Ирина ;))
Сначала сделай так, чтобы в Макдональдсе прыщавые продавцы не встречали тебя возгласами: "Здравствуй Марго, тебе как обычно или решила побить рекорд?!! " Много, очень много нервничай, но не забивай свою депрессию шоколадом и плюшками, лучше кури, много кури, если повезет, то получишь язву желудка. Занимайся спортом.... не хочешь? После того как плотно поешь, беги быстрей в туалет, два пальца в рот и.... если там кто-то сидит, то значит сам виноват.
M*
Marina ***
по себе знаю, что очень трудно сидеть на диете, когда количество еды ограничено. А вы попробуйте, например гречневую диету (если не нравится гречка, то же самое - с рисом) кашу не солить, есть в любых количес твах можно совмещать с кефиром, простоквашей. Можно добавить в кашу немного зеленого горошка, овощей. (диета на неделю) .
другой вариант - не еште после 6-ти!!!! категорически.
жевать только яблоки и кефир! из личного опыта за день 0.5 кг уходило стабильно.
Key See.
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
Похуание-это процесс сложный, трудоемкий и длительный. Но это если вы хотите худеть правильно и без ущерба здоровью. Если же нет, то лучшее, что вы заработаете при этом-гастрит. Не пугает? Тогда дня три посидите на одних яблоках (желательно зеленых) и на ночь слабительное. Эффект достигнется довольно быстро.
Anna Rom