Полноценный завтрак обязателен!
Контроль калорийности рациона.
Правило «не есть после 18 часов» не работает.
Время для сладкого – до 12 часов дня.
Вечерний аппетит можно снизить, если хорошо питаться днем.
Соблюдение питьевого режима.
Сказать «нет» пустым калориям.
Основу рациона должен составлять белок.
Следует отказаться от голодовок и разгрузочных дней.
Сокращение употребления быстрых углеводов.
Физические нагрузки.
Коррекция веса
как похудет быстро?
Толстела тоже быстро или с осени?
Побыстрей так не бывает ничего. Спорт, обертывания, баночные массажи, скрабирования, и конечно же правильное питание. Прочиститесь полисорбом а затем плавно на пп, и помните о спорте, и тогда точно похудете. Главное не срываться и регулярно заниматься.
Вообще не есть, это супер быстро)))
Поддерживаю, нужно больше двигаться, правильно питаться и отдых. При этом не нужно использовать таблетки, лекарства которые помогают похудеть. Но если уже выбрали из, прочтите отзыв о них здесь: http://bazo.ru/catalog/pohudenie/ так как много некачественной рекламы разв
Не есть сладкое, пить 2,5 литра воды, заниматься спортом
Спорт, здоровая еда, но каждому своя диета. Сходите к диетологу, он вам посоветует правильное питание, и лучше конечно, ходить в спорт зал.
ешьте утром овсяную кашу на молоке, днем большую чашку куриного бульона, и за 20 минут до еды пейте 2 стакана воды. похудеете сильно.
Быстро получится только если применять специальные средства, мне например когда потребовалось срочно скинуть лишний вес, я воспользовался капсулами для похудения без диет и голодания и результат не замедлил себя ждать.
Есть маленькими порциями 3-5 раз в день, пить 2-3 литра в день и заниматься спортом. Исключить из пищи все жирное, сладкое и мучное!