Коррекция веса

вопрос знатокам

слышала,что вода способствует похудению, а если допустим пить воду в день 5 литров... получается худеть буду с еще большей скоростью?
Нельзя больше 2 литров день
Tanya Chadkova
Лучший ответ
ты опухнешь)))
Larisa Mazyp
Пить воду нужно по 30 мл на 1 кг веса тела, больше - уже во вред.
Елена Малышева
нет-будите писать с большей скоростью и вымывать как шлаки так и полезные вещества, а потом пойдёте по врачам залечивать открывшиеся болячки. ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ.
Если просто увеличить количество воды, то на процесс похудения это навряд ли скажется. Для того, чтобы худеть нужно двигаться и не совсем важно как. Достаточно ходить быстрым шагом два раза в день по часу.
В этом случае процесс сжигания жиров будет идти 24 часа, в отличии от фитнеса, например.
Так что пей воды 2-3литра и двигайся и двигайся
нельзя так много! 2 Литра вполне достатоно!
Нужно пить столько воды, сколько требует естественное чувство жажды. А вообще однозначного ответа - нужно много пить или не нужно никто Вам не даст, поскольку снижение веса насильственным путем непредсказуемый и очень индивидуальный процесс. На какой вы диете? Или может пьёте какие-то таблетки для похудения? Или может Вы сердечник или у Вас почечная недостаточность. В интернете много информации, нужно все изучить, потом проанализировать и сделать для себя выводы. А еще лучше проконсультироваться с врачом. Удачи!
Нет больше 2.5 литров точно нельзя, но если будете каждый день пить то похудеете
Наталья Sher
почки посадишь
Zhanara Altynbek