Коррекция веса
Вопрос знатокам диетологии!!!
Привет Всем! Подскажите пожалуйста реально действующие советы по диете? Чтобы не голодать, всякую дрянь пардон не кушать, а нормально питаться и при этом скинуть килограмма 4ре? ! Поделитесь опытом плиз!
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
4.Последний прием пищи в 18-00.
Удачи вам и красоты) )
Для похудения работают лишь самые простые вещи
Забудьте о многочисленных товарах для похудения – 99% из них просто не работают. В 2010 году европейские ученые в ходе двух исследований установили, что все популярные БАДы для похудения не эффективнее плацебо. А лекарства для похудения и вовсе опасны для жизни.
Чтобы похудеть, необходимо создать для тела ситуацию энергетического дефицита за счет физических нагрузок и правильного питания. Это те самые простые вещи, которых вы все это время так старательно избегали.
СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ.
МОРКОВКА ВМЕСТО ПЕЧЕНЬЯ.
Спрячьте печенье и конфеты, положите на видное место морковку. Мы едим то, что находится у нас перед глазами.
Поставьте минералку в холодильник минералку на видное место, и вы чаще видя её будете о ней чаще
думать и пить её чаще. Держите на переднем плане ДИЕТИЧЕСКИЕ и НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ.
ПУСТАЯ ТУМБОЧКА.
Многие держат на работе сладости, орешки, чтобы попить чайку, кофейку. Возьмите себя в руки и уберите
всё с глаз долой. И замените их, на минералку и апельсин. Захотите сладкого-очистите апельсин и съеште
(пока чистите-аппетит проходит) . проголодаетесь-хлебните водички.
ЕШЬТЕ СУП.
Чем более объёмно выглядит еда-тем меньше вы этого съедите. Никогда не отказывайтесь от супа, он
даёт людям чувство насыщения в то момент, когда вы действительно насытились,
А НЕ ТОГДА, КОГДА СЪЕДЕНО НА СОТНИ КАЛОРИЙ БОЛЬШЕ. И не кладите, в суп майонез и сметану, кушайте
суп без всяких добавок.
МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛКА.
Накладывайте еду в маленькую тарелку, тогда её будет казаться больше. Наложив порцию, тут же
уберите обратно в кастрюлю половину. Так вы будете хвалить себя, за то что едите в 2раза меньше.
СОВЕТ!
И ещё хвалите себя за свои маленькие победы: "Вот какая я лапочка, не стала есть этот торт!
Ах, я просто душка, фигурку свою берегу, третий день конфет не ем! " И тогда,
в скором времени в зеркале вы себя НЕ УЗНАЕТЕ!! !
Очистка и восстановление организма, товарами на основе Тибетской медицины. Восстановление иммунитета. избавит вас от многих проблемм.
Принимая прод. на основе Тибетской медицины вы почувствуете улучшение своего состояния.
Не только у кишечника есть способности накапливать вредные для организма вещества.
Но если даже очистить только кишечник есть возможность избавиться от лишних10-17кг, шлаков и вредных отложений.. . Попробуем?
СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ.
МОРКОВКА ВМЕСТО ПЕЧЕНЬЯ.
ПУСТАЯ ТУМБОЧКА.
ЕШЬТЕ СУП.
суп без всяких добавок.
МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛКА.
СОВЕТ!
система минус 60.проверено на себе, это правильное питание.
В США перед операцией больных "засаживают" на кардиодиету. Худеют за 5 -7дней . 1д- сул+фрукты, 2- суп ( сколько хочется) +овощи, 3д- суп +фрукты и овощи, 4-суп+ 1 кусочек мяса, 5д. - коричневый рис
Диета от Людмилы Гурченко.
я скинула 5кг с начала года, 10 дней посидела на белково-витаминной диете, а потом просто правильное питание, по выходным позволяла себе даже сладенькое, в эти выходные ела блины)) ) а в понедельник разгрузочный день на кефирчике все 2 месяца.
Сегодня с мужем улетаем в тайланд, это конечно и было моим стимулом, 600 гр. осталось не скинутым по плану (
И спорт конечно, ходила домой пешком больше часа, но не каждый день а то надоедает быстро))
Начнем с того что, лишний вес появляется при неправильной работе организма или нарушенного обмена веществ... диетами вы только усугубите положение, что бы восстановить функции организма нужно начать правильно питаться... Итак, исключите сладкое, мучное, кушайте, как можно больше каш ( овсянки, гречки, пшенки) кушайте маленькими порциями, но часто и не в коем случае не кушайте перед сном, хотя бы за пару часов до сна... далее кушайте как можно больше фруктов, но только в первой половине дня, так же салаты из зелени и овощей, старайтесь тоже кушать много овощей и еще, следует пить много жидкости, только при правильном и сбалансированном питании вы сможете похудеть и нормализовать работу организма
Больше двигаться и меньше есть. Есть можно всё, но не более 1000кКал в день. Тогда похудеешь и здоровье не подорвешь.