Коррекция веса

Вопрос по диетологии.Прошу,пожалуйста,подскажите!!

Прошу заранее,с намерениями осудить и унизить,пожалуйста,лучше сдержитесь.
Вопрос непосредственно к диетологам или людям,хорошо знакомым с этой сферой.
Я худела в течение года и похудела на 15 кг (с 57 до 43),при росте 165.У меня по ИМТ было истощение.43 я была где-то неделю назад.
Менструация у меня уже,естественно,кончилась.Но я взялась за голову,пока не поздно и решила питаться нормально столько ккал/сутки,чтобы не набрать,но есть умеренно и нормально,чтобы организм получал то,что ему нужно.Мне диетолог сказала,чтобы не набирать,мне нужно есть 1100ккал в день.Я питалась именно так эту неделю,иногда завышала,но совершенно не капитально.И(взезившись,правда,на других весах),я набрала 3кг за неделю!Питаясь с низшим пороком нормы.
Я ужаснейше расстроилась на самом деле,но хочу спросить у знающих людей,что вообще происходит?Неужели я за 2 с чем-то недели наберу все то,что сбрасывала целый год?
Как остановить этот предельно быстрый набор веса?
Я в замешательстве и в невероятном расстройстве.
Объясните,пожалуйста.
Спасибо.
А спортивные нагрузки диетолог не посоветовала? Совершенно естественно, что Вы набираете вес. Истощенный организм начинает делать запасы в ожидании след голодовки. Если не расходовать даже часть того минимума ккал. который Вы потребляете, вы будите набирать вес. При росте 165 ваш вес в среднем должен составлять 55 кг, но при этом тело должно быть подтянутым. Попросите Вашего диетолога посоветовать какие физические нагрузки возможны. Удачи. Сильно не паритесь по поводу веса, тело и еще раз тело должно быть в норме.
Алсу Исмагилова
Лучший ответ
Вам не к диетологу надо, а к психиатру, без обид.
Проблема в голове, а не в весах .Организм активно накапливает то, что успел урвать! набор веса неизбежен, с этим надо смириться, не надо насиловать себя
питайтесь правильно и занимайтесь спортом, без спорта дела не будет.
Не занимайся ерундой, диетолога на кол посадить.
Ккалории не влияют никак не вес, хоть ты месяц ничё есть не будешь, организм не должен в запасы всё запихивать, это больной организм. вас качают гормоны, на 1000 ккалорий можно наесть овощей, фруктов и мяса, и так же на 1000 ккалорий наесть макарон, хлеба и сникерсов. выбирайте продукты правильно и полнеть не будете.
любое мясо, фрукты, овощи, углеводы с низким гликемическим индексом. от жиров отказываться по крайней мере - глупо. люди думают, поедая каждый грамм жира он у них отложится, все хавают картоху и ходят пончиками.
питайтесь правильно!!!!
Вика Кустрьо
Хоть вы и расстроены, скажу вам вот что, ни один диетолог вам не скажет как поведет себя ваш организм, это предсказать нельзя !