Коррекция веса

Худеющие, а вы мажете слив.масло на бутерброд с икрой или слабосол.рыбой? Или вообще такое не едите из-за диеты?

Anna Dereglazova
Рыбу и икру ем так, а масло сливочное не покупаю вообше, сейчас сплошные маргарины.
Лилия Калинина
Лучший ответ
медленные углеводы и жиры в частности холестерин необходимы организму как воздух в умеренно количестве, просто надо их кушать утром-масло не более 30 грамм.. кушаем, чего там :)Не превращаться же в анорексика.. да при случае и водочки с кусочком сала можно в гостях-постная морда это для журналов мод, нам это не грозит :)
Galinka ...,,,
утром кушать такой бутер можешь спокойно.
сейчас натурального сливочного масло заводским методом не производят, это все маргарин - а называют маслом!
хлеб - тоже в муку добавляют не дрожжи, а спец. разрыхлители - стабилизаторы вкуса и т. д. это очень вредно!

сейчас желудки у всех не понятно как работают, + если проблема с весом то хлеб плохо перевается в сочетании с др. продуктами, все это стоит и гнеет в желудке!
Уважаемая Anaconda,объясните, пожалуйста, как на бутерброд с икрой или слабосолёной рыбой намазать сливочное масло? Значит ли то, что бутерброд с икрой или рыбой-хлеб с намазанным на него сливочным маслом, сверху икры или рыба, а Вы сверху всего этого ещё масло кладёте?
Алина Павелко
Anna Dereglazova Не говорите глупостей, вы меня поняли. Имею ввиду вашу комплектацию бутерброда: хлеб+масло+икра(рыба) или просто хлеб+икра(рыба).
Я щас подавлюсь, слюней уж нету горло иссыхает… Такой вопрос в семь утра… Ещё бы холодец с хреном и селёдкой под шубой и икорки туда, и коньяка выпить…