Коррекция веса
Почему я вообще не похудела на питьевой и диете через день?
Первую неделю я питались через день, вторую ничего не ела, а только пила, что хотела. Сейчас я уже 2-ой день на кефирной диете (пью одну бутылку 1% и не ем, в нём 310 ккал). В течение дня я пью 1,5 литра воды, час катаюсь на велосипеде, много хожу и пью различные витамины. Мне 14, рост 170, а вес 70-72(. Сразу прошу не писать, что это вредно итд=)
Есть вариант с перетруждением организма. Ему не хватает времени отдыха для восстановления. Попробуй снизить нагрузку, и спать больше.
А также еще вариант, что времени слишком мало прошло, удаляется же жир, а не вода. Поэтому оно так медленно уходит
Есть вариант, что питательных веществ не хватает организму, и он не может строить новые клетки (белков мало), а когда строятся новые клетки он прихватывает с расщепления жировых клеток энергию. Могу предложить кето-диету или интервальное голодание (питание в течение 8 часов - два раза, а остальные 16 - голод), знаю ток, чтобы лучше сидеть на ней, нужно есть вещества с низким ГИ, чтобы долго не чувствовать голод
Это кто тебе такие дробильные диеты придумал?
Наталья Винокурова
Дробильные? В вк нашла ッ
Кушай фрукты. Только фрукты. Тогда эффект будет.
Одного дня мало, нужна система и время от 3-х месяцев чтобы она показала результаты. Если хочешь похудеть, не ешь мясо и жир и всякую химию, ешь что умещается в ладошках. Успехов! Еще про мучное и сладкое не забудь, исключить нужно и его.
Наталья Винокурова
Я изначально 2 года сидела на ПП и сбросила каких-то 28 кг. У меня крайне маленькие результаты за такое время. И все кто сидел на таких жёстких диетах писали, что уходят как минимум 3 кг ( это без спорта) , а мой результат 0 кг с спортом
Batima Issabaeva
28кг это уже результат, продолжать надо в том же духе, где есть успех.
Жир водой не растворяется.
если так питаться то организм наоборот будет беречь запасы жира. Надо питаться раза 4 в день, по 2 столовые ложки какой нибудь каши с кусочком мяса. И то не долго
Доказано, что диета на кефире и воде неэффективна: жир не сжигается, а лишь уменьшается мышечная масса, снижается иммунитет, истощается нервная система, ухудшается сон. Витамины - бесполезная трата денег, в таблетках они не усваиваются. Рассчитав индекс массы тела, получаем 24,9<25, что считается нормой. Тут не нужны никакие особые диеты. Просто снизить содержание сладкого и солёного, исключить фастфуд и газированные напитки, есть побольше овощей и фруктов (но не до фанатизма), пить воды, сколько хочется, и питаться регулярно. Сбалансированное питание порой творит чудеса. Кроме езды на велосипеде, нужны аэробные нагрузки: гимнастика, танцы или занятия в бассейне (гидроаэробика).