Коррекция веса

Девчёнки, подскажите диету...менее опасную и более действующую.

Avon Эйвон
http://www.justlady.ru/diet/1894/
протеиновая
Ольга Ефимович
Лучший ответ
голодание
Оксана Вороная
Просто делите на два содержимое своих блюд: половину возвращайте в кастрюльки-сковородки)))
" Надя "
счетчик калорий
Например я что бы устроить разгрузочный день стараюсь есть как можно меньше, например в день можно съесть 3 яблока и вода или же вода и горсть риса без соли и масла, вообще без нечего, просто отварной рис и вода. Стараться вообще не есть можно, но сложно, тут продержаться первый день, на второй от еды мутить будет и вообще не хочется есть. Так за день можно сбросить 2кг.
Еще эффективно есть 13 дней одну гречку, но это не для слабонервных)
Так же можно по пробывать японскую диету, ешь 13 дней все, кроме мучного, соленого и сладкого. Эффект минус 7-8 кг)
А вообще лучше заниматься спортом, диета это когда лень вообще делать какие-то упражнения. Если очень лень, то хотя бы 10 поднятий туловища достаточно) И то эффект будет, если делать каждый день)
Удачи!!)
вообще то диета, это кратковременный период жизни,
и если хочешь похудеть навсегда, смени образ жизни... .
есть хороший сайт Дион-иди туда, думаю там ты найдешь ответы на все вопросы
Диета подбирается индивидуально. Нет денег - бесплатный совет. Поход к эндокринологу.
Как не банально, но это спорт, и меньше мучного.. . Поверь мне, это работает
Ну рот на замок- это не выход, мне помогает диета Ангела, она есть в инете!
просто рот на замок!
больше гуляй, двигайся, и меньше думай о еде...